iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Factory Zuma - лучшая аркада для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Factory Zuma - лучшая аркада для Android

authorАвтор: anka
date15.03.13 02:06
viewsПросмотров: 3004

Factory Zuma - лучшая аркада для Android

 

Factory Zuma для Android – это отличная игра для тех, кто является поклонником популярной уже многие годы Zuma. Эта версия должна быть у каждого уважающего себя геймера. 

 

Factory Zuma - лучшая аркада для Android

 

Правила Factory Zuma совершенно не изменились. Как и в предыдущих версиях, игроку необходимо выстраивать разноцветные шары в линии, создавая группы и трех и более одного цвета. Для этого игроку достаточно прицелиться и сделать выстрел, используя собственный палец. Кода шары объединяются в группу, они взаимоуничтожаются, и цепочка становится короче. Собственно, в том, чтобы не дать ей слишком удлиниться,  и состоит задача играющего. А для этого пригодится наличие расчетливости и хорошей реакции.

 

 

Factory Zuma - лучшая аркада для Android

 

 

Перемены коснулись лишь оформления игры. Теперь стрельба шарами будет проходить на фабрике, в окружении запчастей и инструментов. Ваша задача – не допустить попадания шаров в конец пути, где расположен то ли слив, то ли какой-то механизм. В общем, сплошные трудовые будни. Развиваем скорость реакции и глазомер – нужно вовремя сообразить, куда стрелять и верно определить направление и время выстрела. Скорости и разновидности шаров со временем усложняются, добавляя интереса и заставляя игрока попотеть.

 

 

Такие игры хороши в местах, где нужно быть готовым в любое время без особого раздражения оторваться от текущего уровня – в очереди, в автобусе или метро, во время ожидания под чьим-нибудь кабинетом. Пришло время возвращаться в реальную жизнь – убрали смартфон и отправились по делам – проводим важные встречи, посещаем врачей и чиновников, покупаем фред перри футболки.  А к стрельбе по разноцветным шарам вернуться можно в любое время.

 

Установите Factory Zuma для Android и постарайтесь продемонстрировать чудеса точности и ловкости, зарабатывая призовые очки и постоянно улучшая результат.

 

Скачать Factory Zuma для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем