iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » В Pokemon Go пасхальное обновление

  • Нравится
  • -1
  • Не нравится

В Pokemon Go пасхальное обновление

authorАвтор: Glavvred
date14.04.17 13:57
viewsПросмотров: 1965

Поздравляем всех наших читателей с наступающим праздником Пасхи! Пусть этот семейный праздник будет для вас настоящим весенним чудом! А если вы переживаете за богатый стол и, как следствие, за свою фигуру, Pokemon Go собирается вам помочь. Обновление Eggstravaganza Easter стартует в игре как раз вовремя, чтобы помочь игрокам сжечь все калории, съеденные за праздничным столом.

 

В Pokemon Go пасхальное обновление

 

Как всегда в праздничных обновлениях, почти за каждое действие будет выпадать больше конфет, особенно если эти действия связаны с яйцами. Есть и типично пасхальные дополнения:

  • Из самого часто встречающегося типа яиц (2 км) во время акции будет появляться больше разных видов покемонов, чем раньше. Это отличный способ пополнить свой Покедекс новыми именами.
  • Яйца удачи (Lucky eggs) обычно увеличивают весь полученный опыт. Сейчас их можно купить за полцены, но это ещё не всё: при использовании таких яиц увеличение опыта происходит вдвое интенсивнее, чем обычно. Пригодится тем игрокам, кому сейчас нужно быстро прокачаться.

И пусть сегодня игра уже не вызывает такого бурного интереса, как при запуске, эти праздничные дополнения очень радуют активных игроков и дают повод вернуться к ловле покемонов тем, кто уже поостыл к этому занятию.

 

Акция уже стартовала, а завершится она 20 апреля. У игроков есть неделя на то, чтобы воспользоваться предложенными преимуществами. Это отличный повод больше гулять на улице, больше ходить и заодно не откладывать праздничные запасы на боках, а тратить их на весенние прогулки. Не забывайте и об осторожности: поглядывайте по сторонам при ловле покемонов и не охотьтесь в неподходящих для этого местах. Какой бы редкий покемон в таком месте ни обитал. Используйте игру с пользой для своего здоровья, не заигрываясь и не пугая окружающих. Всем счастливого праздника!

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем