iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » The Witcher Battle Arena на андроид

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

The Witcher Battle Arena на андроид

authorАвтор: Archi
date16.01.15 17:16
viewsПросмотров: 11072

Одним из наиболее интересных анонсов является анонс МОВА The Witcher Battle Arena на Андроид от известной студии CD Projekt. Вот только разработчики сразу же разочаровали поклонников данного жанра игр, предупредив о том, что они могут не ждать от проекта широкой свободы выбора и действий, так как «заточена» она под мобильные устройства. Вся суть игры будет заключаться в боях 3 на 3, в которых примут участие, как реальные игроки, так и многочисленные боты.

The Witcher Battle Arena на андроид

Игрокам предстоит перенестись в мир Ведьмака, полный огромных арен для бесконечных сражений. После старта появится возможность выбрать одного из восьми представленных персонажей, среди которых дриада Эитне, Филипп Эйльхарт, Оператор, краснолюд Золтан Хивай, эльф Йорвет, ведьмак Лето и Саския из Аэдирна. Каждый из них отличается своими уникальнейшими умениями и способностями, а также возможностью использования магии. А вот всем известный Геральт в списке героев пока не значится, но не исключено, что со временем количество доступных персонажей увеличится.

 

Если говорить о боевой механике, то она вполне простая и полностью зависит от использования умений того или иного героя. Боевая составляющая полностью состоит из быстрых и динамичных схваток между персонажами и призываемыми существами. И хотя изначально формат битв заявлен 3 на 3, но вполне возможно, что в дальнейшем это количество будет увеличено.

 

По завершении очередного сражения можно улучшить навыки своего героя и изучить новые магические заклинания, что увеличит шансы на победу в последующих боях. Не обойдется и без внутриигровых покупок, но они обещают быть максимально честными и не заставлять тратить игрока деньги для победы в очередном бою. Те, кто не планирует тратить реальные средства вполне смогут обойтись предусмотренными бонусами, которые можно получить за выполнение различных заданий. Так что весь доступный контент без особых проблем можно будет разблокировать путем прохождения игры, не прибегая к дополнительным платежам.

 

Если вы решите скачать игры на планшет андроид 4.2.2, то нисколько об этом не пожалеете, так как разработчики обещают выход игры одновременно на платформах Андроид и iOS, что позволит их владельцам сражаться между собой в динамичной и увлекательной стратегии The Witcher Battle Arena. Точная дата выхода проекта пока неизвестна, но скорее всего она появится в свободной продаже после завершения закрытого бета-тестирования. Эта игра пополнит игры на андроид 4.0 уже в ближайшее время.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем