iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Battle Of The Saints I - кровавое противостояние для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Battle Of The Saints I - кровавое противостояние для Android

authorАвтор: anka
date20.06.13 02:29
viewsПросмотров: 1858

Battle Of The Saints I - ролевая мобильная игра, которая перенесет в эпоху, когда миром правили силы тьмы. Это были времена, когда планета оказалась разрушена почти до основания и поглощена кромешной тьмой, а жизнь на ней протекала по законам джунглей. Вместе с тройкой отважных героев, родившихся в священных телах и обладающих умением концентрировать в себе военную энергию, обладающих различными магическими навыками вы будете принимать участие в кровавой войне между силами Света и Тьмы, священной войне за свободу. Под руководством мудреца примите участие в поиске способа блокировки источника тьмы и спасения планеты. 

 

Battle Of The Saints I - кровавое противостояние для Android

 

Установите Battle Of The Saints I и приступайте к выполнению сложных и опасных миссий, сражайтесь врагами и находите средства их уничтожения. Скрестите мечи и магические силы в борьбе с могущественными боссами, кровавыми монстрами и огромными неизвестными существами. 

 

Battle Of The Saints I - кровавое противостояние для Android

 

Прекрасный дизайн, четкий и не загроможденный интерфейс, возможность управления героями с помощью джойстика сделают время, проведенное в игре еще приятней и увлекательней. Для того, чтобы стать частью этой мистической истории будет достаточно скачать  Battle Of The Saints I, а сделать это вы можете .

 

Скачать Battle Of The Saints I для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем