iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Боевые Башни - аркада для Android

  • Нравится
  • +6
  • Не нравится

Боевые Башни - аркада для Android

authorАвтор: anka
date12.04.13 03:06
viewsПросмотров: 4188

Боевые Башни - аркада для Android


Боевые Башни – это не просто война, это битва за жизнь, в которой столкнулись две воинствующие расы Порядка и Хаоса. Хрупкий мир, в котором когда-то в мире и гармонии жили эти два народа оказался втянут в кровавое противостояние и теперь ситуация сложилась так, что примирение уже не возможно.


Боевые Башни - аркада для Android

 

Каждая раса представлена воинами, обладающими уникальными навыками, возможностями, построениями и заклинаниями. Воины Порядка благородны, их действия безрассудны, сердца отважны, а помыслы чисты. Слуги Хаоса готовы принять смерть на поле боя, они храбры, но безжалостны и неуправляемы. 

Кто их них победит в этой кровавой войне? Кто сумеет перетянуть чашу весов на свою сторону? Это будет зависеть от быстроты принимаемых вами решений, от уверенности действий и настойчивости. 

Боевые Башни - аркада для Android

 

Пройдя через четыре десятка детально проработанных, уникальных сражений, включающих в себя особые задания, вы сможете покорить земли врага. Теперь будущее мира в ваших руках, достаточно просто скачать Боевые Башни и настроить уровень сложности игры. 
Воспользуйтесь возможностью улучшать своих воинов, повышать их боевые способности, вооружение и навыки, используйте возможность улучшить боевые постройки. 
Вы сможете не просто принять участие в войне за выживание, а получите настоящее удовольствие от превосходной 3D-графики, отличного звука и удобного управления новой игры для планшетов и смартфонов. 
 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем