iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Pinball Arcade - пинбол для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Pinball Arcade - пинбол для Android

authorАвтор: anka
date04.06.13 13:04
viewsПросмотров: 1661

Pinball Arcade – это настоящий пинбол на экране вашего Android  устройства, созданный с использованием высококачественной графики и различных эффектов. Это самый точный и реалистичный симулятор популярной игры, все детали которого направлены на передачу атмосферы настоящего игрового азарта. 

Pinball Arcade - пинбол для Android

 

Правила игры остались те же, что и реальном варианте. Игра предлагает вам большой выбор игровых столов, отличающихся оформлением и правилами. 

Установите Pinball Arcade и приступайте к уничтожению противника в режиме одиночной игры или устройте настоящий онлайн-турнир, бросив вызов друзьям и знакомым. 

 

Проходите по ее уровням, набирайте призовые очки и уверенно приближайтесь к победе. Ваша точность и мастерство владения инструментами игры, позволят добиться высоких результатов.

 

 

Все средства, использованные разработчиками, были направлены на создание самой реалистичной и полноценной игры. Это и графика, и звук, и визуальные эффекты. Каждый месяц игра обновляется, дополняясь новыми игровыми столами и играми, становясь еще интересней и увлекательней. 

Скачать Pinball Arcade вы можете совершенно , просто перейдя по ссылке.

 

Скачать Pinball Arcade для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем