iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Игры для Android и iOS

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Игры для Android и iOS

authorАвтор: Archi
date19.01.13 19:50
viewsПросмотров: 2723



Ещё очень долго будут продолжаться споры, какая операционная система лучше, два мировых гиганта Apple и Android, ведут непримиримую борьбу за пользователей. Методы борьбы у компаний схожи, каждый день они пытаются выпустить новые программы и игры для привлечения пользователей. Ежегодно выпускается по несколько новых версий операционных систем, сдаваться добровольно никто не собирается.

Радуют своих пользователей разработчики в первую очередь новыми играми. Если говорить про игры для android, то тут стоит рассказать про игру «морской бой». Все мы помним, как в школе играли в неё при помощи двух листочков. В классах устраивались чемпионаты, и это конечно не сильно радовало педагогов. Компания android предлагает вам вспомнить детство, после загрузки игры, вы увидите перед собой тот самый листочек бумаги. Игрушка сделана именно в том формате, который от неё ожидали. Вас захлестнут, воспоминая молодости. Стоит заметить, что всё реже стали делать игры со сложным интерфейсом и заумными правилами, ведь сидя где-нибудь в автобусе с планшетом, хочется расслабиться и поиграть во что-нибудь легкое, нежели напрягать свой мозг. 


Не отстаёт от своих конкурентов и компания Apple. Игры для iphone выходят на рынок с завидным постоянством. Здесь сразу хочется заметить, что игры выпущенные допустим для iphone, без проблем будут работать и на других девайсах от компании apple. Для всех кто любит стратегии новый год начался с выхода новой игрушки Kingdom Сonquest 2. Первая часть завоевала огромную популярность, по мнению разработчиков, вторая часть игры так же не огорчит заядлых игроманов. Для тех, кому больше по душе аркады, смогут по полной насладиться новинкой Momonga Pinball Adventures. К сожалению, пока что игрушка вышла только на английском языке, но разработчики уверяют, что это временные трудности, да и вряд ли любителей поиграть остановит английский язык, ведь меню игры очень простое, а слова всем давно знакомы.

Если говорить про программы для Ipad, то этот ознаменовался выходом сразу нескольких новых приложений. Первая из новинок CDSim for iPhone and iPod Touch создана для доступа к вашей музыкальной библиотеке. Плеер очень удобен в использовании и обязательно понравится всем меломанам.

Даже специалисты, занимающие нейтральную сторону в споре двух операционных гигантов, не способны, дать ответ, кто же находится впереди. Ну а пока компании бьются за вершины пьедестала, мы как пользователи можем наслаждаться их новинками.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем