iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Cool Cubes - забавная аркада для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Cool Cubes - забавная аркада для Android

authorАвтор: anka
date12.05.13 02:16
viewsПросмотров: 1968

Cool Cubes – это игра, в которой вам придется готовить любимый напиток миллионов – чай. Для этого вы будете прокладывать дорогу к пляжной хижине, собирая кубики льда и лайма, преодолевая различные препятствия и выполняя точные броски. 

 

Cool Cubes - забавная аркада для Android

 

У вас впереди двенадцать увлекательных уровней различной сложности, продвигать по которым свой кубик льда вы будете, совершая точные удары и используя технику специальных выстрелов. Как только вы научитесь выполнять точные броски, вы сможете собрать максимальное количество лимонов, лаймов и других компонентов, которые сделают вашу чашку чая неповторимой. 

 

 

Устанавливайте Cool Cubes на андроид и приступайте к освоению техники выстрелов слинг. Она не так проста, как кажется, а процесс ее освоения потребует от вас времени, сил и настойчивости. Продвигаясь вперед, вы сможете насладиться отличным игровым процессом, напоминающим по своей сути мини-гольф, стать настоящим мастером бросков и победителем игры Cool Cubes.

 

Отличная трехмерная графика, спецэффекты и качественный звук создадут атмосферу полной реальности происходящего и помогут получить максимальное удовольствие от игры.

 

Скачать Cool Cubes для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем