iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Paper Toss 2.0 - метание бумаги для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Paper Toss 2.0 - метание бумаги для Android

authorАвтор: anka
date10.05.13 01:26
viewsПросмотров: 2012

Paper Toss 2.0 - метание бумаги для Android

 

Paper Toss 2.0 – это не просто игра, это настоящий мега-хит, в котором вы будете проводить время, бросая бумажные комки в мусорную корзину. Это идеальное развлечение для клерков, которым надоело перебирать бумаги, выполнять задания босса и делать другие довольно скучные вещи. 

 

Paper Toss 2.0 - метание бумаги для Android

 

Установите игру и устройте настоящее состязание, пригласив в игру своих друзей и знакомых, обойти своего лучшего друга, немного потренировавшись в точности и меткости. Все, что вам для этого потребуется, это скачать Paper Toss 2.0. Если закончиться бумага, вы сможете взять другие предметы, которые попадутся под руку. Это могут быть помидоры, бананы, яблоки, канцелярские принадлежности и многое другое. Не забывайте и о бонусах, собрав которые вы получите возможность совершенствовать мастерство игры и свои достижения. 

 

Paper Toss 2.0 - метание бумаги для Android

 

Первая часть игры была выпущена еще в 2009 году, и с тех пор количество ее загрузок составило более ста миллионов. Тоже будущее ждет и ее вторую часть, получившую совершенно новый уровень графики и геймплея. 

Вы сможете приобщиться к огромному числу ее поклонников и попытаться заработать максимально возможное количество баллов.

 

Скачать Paper Toss 2.0 для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем