iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Tower Builder Bloxx - строим дома на Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Tower Builder Bloxx - строим дома на Android

authorАвтор: anka
date05.05.13 02:39
viewsПросмотров: 3484

 

Tower Builder Bloxx – это отличная убивалка времени с множеством уровней, в которой вам придется строить дома для своих новых друзей. 

Установите игру и начните строительство своего первого дома, используя для этого набор блоков, которые необходимо выстроить как можно точней, чтобы ваш новый дом превратился огромную башню с множеством этажей. Запас строительных материалов не ограничен. С их помощью вы сможете воплотить все свои архитектурные задумки и смелые проекты. 

 

 

По замыслу создателей игры ваши дома должны быть максимально похожи на башни. Именно их высота и количество созданных вами комбо принесут необходимые для победы баллы. В этом вам поможет ваша точность и умение сосредотачиваться над выполнением поставленной цели. 

Сделать свой город удобней и разнообразней вам позволят несколько вариантов башен, приготовленных разработчиком. Каждый из этих вариантов заслуживает быть использованным в вашем новом городе. 
Скачать Tower Builder Bloxx и приступить к строительству своего города вы можете прямо сейчас. Его жители уже ждут момента, когда смогут залететь в окна своих новых квартир. Постарайтесь, чтобы количество счастливых новоселов было максимально возможным.

 

Скачать Tower Builder Bloxx для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем