iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Bouncy Bill Easter Tales - Приключения Билли на Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Bouncy Bill Easter Tales - Приключения Билли на Android

authorАвтор: anka
date29.03.13 01:14
viewsПросмотров: 2408

Bouncy Bill Easter Tales - Приключения Билли на Android

 

Bouncy Bill Easter Tales - это продолжение увлекательных приключений маленькой черепашки Билли. На сей раз - впрочем, не впервые, его заколдовал злой колдун Зорик и Билли вынужден преодолевать уровни для того, чтобы найти заветное пасхальное яйцо, которое поможет ему развеять чары. Попрыгунчик Билл Пасхальные истории - так переводится название игры. 

 

Bouncy Bill Easter Tales - Приключения Билли на Android

 

В игре Bouncy Bill Easter Tales вас ждут 24 совершенно новых, тематически оформленных уровня, качественная графика, а также позитивное настроение и удовольствие, полученное от процесса игры. Замечательная альтернатива парочке серий Футурамы, история Билла повеселит, развлечёт и поможет немного размять мозги. После "тыквенных" попрыгушек на Хэллоуин и скользких приключений на Рождество настало время готовиться к Пасхе. А значит, вокруг разноцветные яйца и кролики, мир теперь весенне-сказочно-волшебный, а попрыгунчик Билл продолжает прыгать только в одном направлении - вверх. Именно этот способ передвижения для черепашонка будет единственным до тех пор, пока он не найдёт способ избавиться от заклятья. Учитывая, что подготовка к Пасхе для многих ассоциируется с постом, можно сказать, что черепашка тоже несёт своеобразный подвиг, готовясь к этому великому празднику. Как думаете, будет ли вознаграждёт нелёгкий труд Билла?

 

Bouncy Bill Easter Tales - Приключения Билли на Android

 

Из-за невозможности поменять направление движения игра о заколдованной черепашке из аркады плавно превращается в головоломку. Важно изучить все имеющиеся види платформ для передвижения, и приступая к уровню, внимательно просчитывать траекторию своей "прогулки". Управление - проще не бывает: простой тап - прыжок, долгий тап - высокий прыжок. Вот, собственно, и всё. Надо только просчитать, когда и насколько высоко нужно прыгать. Скачать Bouncy Bill Easter Tales на андроид вы сможете на нашем сайте. Делайте это прямо сейчас и начинайте свое путешествие в компании настойчивого Билли.

 

Скачать Bouncy Bill Easter Tales для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем