iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Ski Safari

authorАвтор: Glavvred
date21.12.12 18:19
viewsПросмотров: 3159

Ski SafariSki Safari


Жил да был в горной избушке смахивающий на эльфа паренёк Свен. И всё бы ничего, да разбудила его одной ночью снежная лавина. Ну, как разбудила... Вынесла из дома вместе с вещами. И теперь приходится Свену нестись по бесконечным горным склонам (высоко, однако, он жил) на любых подручных средствах, включая животных и птиц, попадающихся на пути. Вот чем вам предлагает заняться игра Ski Safari.


Ski Safari скачатьSki Safari скачать


Весёлая графика и звуковое оформление делают эту снежную гонку отличным занятием. В игре Ski Safari всё подчинено собственному, пусть и необъяснимому, порядку: все и всё, что и кого вы оседлаете, обладают своими уникальными качествами, ускоряя, выше прыгая или ещё как-нибудь облегчая вам путь. Пользоваться этими преимуществами надо с умом - и тогда лавина точно вас не догонит.


Ski Safari андроидSki Safari андроид


Играть в Ski Safari увлекательно и просто весело - один снежный человек на закорках чего стоит! Прохождение Ski Safari отнимет у вас немало минут, которые вы как раз хотели убить. Попутно натренируете скорость реакции и посмеётесь от души.



Ski Safari на андроид будет вам стоить $0,82. Совсем немного, а полмиллиона загрузок и рейтинг 4,8 из пяти убеждают, что "лыжное сафари" того стоит.


Из других новогодних игр можем подсказать "прыгательную" аркаду Bouncy Bill Christmas Style или головоломку с сотней подарков 100 christmas gifts.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем