iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Bouncy Bill Christmas Style прохождение

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Bouncy Bill Christmas Style прохождение

authorАвтор: Glavvred
date21.12.12 17:58
viewsПросмотров: 2474

Bouncy Bill Christmas StyleBouncy Bill Christmas Style


Наш старый знакомый Bouncy Bill тоже любит праздники, но его невезение и в Рождество не оставляет бедолагу. Злодей-колдун Зорик забросил его куда-то ну очень далеко, а передвигаться симпатяга-черепашонок по-прежнему может только прыжками вверх из-за проклятия того же Зорика. Хорошо бы к празднику допрыгать хоть куда-нибудь, где можно отдохнуть, отметить, а если повезёт - то и расколдоваться. Поможем Биллу?

Bouncy Bill Christmas Style андроидBouncy Bill Christmas Style андроид


Прохождение Bouncy Bill Christmas Style

Напомним простые правила игры: в Bouncy Bill Christmas Style много уровней, полных разного типа платформ, воздушных шаров и скользких поверхностей (зима, как-никак). Попрыгунчик Билл умеет прыгать только вверх, передвигаться в сторону ему не дано. А значит, нужно вовремя попадать на движущиеся платформы и пружинящие в сторону трамплины, чтобы попасть в нужное место. Конечный пункт уровня в рождественской версии игры Bouncy Bill Christmas Style отмечен красным сапожком-порталом, в который нужно запрыгнуть. Всё, что нужно делать - вовремя касаться экрана: быстрое прикосновение - обычный прыжок, долгое прикосновение - большой прыжок.

Bouncy Bill Christmas Style скачатьBouncy Bill Christmas Style скачать


Bouncy Bill Christmas Style на андроид - игра. Её забавная "мультяшная" графика и рождественско-новогодние мелодии станут настоящим генератором хорошего настроения этой зимой. Пока играть в Bouncy Bill Christmas Style вы будете всего 24 уровня, но уровни в новых играх любят расти, как грибы. fellow



КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем