iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Беговые игры для Андроида

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Беговые игры для Андроида

authorАвтор: Archi
date04.02.14 12:04
viewsПросмотров: 4906

Беговые игры для Андроида

 

Ранеры – это целое семейство интереснейших игр для ОС Андроид, которые, не смотря на очевидное сходство, имеют массу увлекательных и уникальных особенностей, которое делает эти игры еще более интересными. Название этого класса развлечений для гаджетов происходит от английского слова run, или runner , что дословно можно перевести как бег, или бегущий. 

 

Это и есть отличительная черта подобных игр: бег без остановки, что же касается всего остального, то в каждой игре издатели по разному выразили этот потенциал. Тут Вас ждет и преодоление разных хитроумных препятствий, тотальное уничтожение врагов и сбор самых невероятных бонусов на всем протяжении игры! Несмотря на свою простоту, а иногда даже мультяшность, игры данного класса являются очень увлекательными и подходят для всех возрастных категорий.

 

С одинаковым интересом в подобные игры будет играть и трехлетный ребенок, и его отец, и оба получат от игры массу положительных эмоций и заряд движения и позитива. История этих игр берет свое начало очень давно, в прошлом поколении , ведь еще на восьмибитных приставках была масса подобных развлечений. За два десятилетия своей истории этот класс игр заметно эволюционировал и преобразился, и перебрался на новую платформу ОС андроид, не потеряв ни капли драйва, а наоборот, приобрел много ярких красок, новых персонажей, новые головоломки и новые приключения!

 

Когда Вы скачаете ранеры на андроид в первый раз, Вам может показаться что данные игры очень вялые и медленные, и разработаны для специальной школы умственно отсталых подростков, и совсем не содержат драйва, умопомрачительной скорости и захватывающих приключений, но так только может показаться на первый взгляд… После первой дюжины уровней Вы начинаете понимать всю серьезность игры, а после второй дюжины Вы уже будете настоящим фанатом игры, подпрыгивая во время игры с гаджетом в руках, до боли в пальцах вдавливая сенсорный экран устройства и кричать на все округу о своих удачах и поражениях, приводя окружающих людей в замешательство.  

 

Да, уверяю Вас, именно так все и будет! Если бы у человека был индикатор интенсивности эмоций, то у него не хватило бы показателей, чтобы оценить те положительные эмоции, которые вы получаете, играя в ранеры на андроид. Игровой архив раздела ранеры на андроид располагает не одним десятком интереснейших игр, среди которых как и полюбившиеся еще в прошлом хиты, такие как «сонник», любимые герои мультфильмов: миньены или жители острова развлечений Мадагаскар! 

 

А чего стоит удивительный и  и завораживающий лес вселенной Badland, где вам необходимо пройти через такое множество препятствий и развязать такое множество головоломок, что по количеству приключений на один квадратный метр Вы опередите самого Индиану Джонса! Кстати говоря, про него тоже есть отличная  игра! В общем, мир игр из разряда ранеры на андроид настолько богат, что описать все его прелести и достоинства в такой маленькой статье просто не представляется возможным! Качайте, играйте, экспериментируйте, удивляйтесь, Вас ждет удивительный мир движения вперед! 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем