iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » The Lone Ranger для android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

The Lone Ranger для android

authorАвтор: anka
date16.07.13 02:02
viewsПросмотров: 2560
The Lone Ranger - новая ролевая игра для устройств на ОС Android, созданная по сюжету популярного фильма "Одинокий рейнджер", которая предлагает вам взять правосудие в свои руки.
The Lone Ranger для android

  

В роли самого известного на Диком Западе техасского рейнджера вам придется защищать интересы жителей маленького городка Колби, принимая участие в кровавых разборках, борясь с коррупцией и восстанавливая справедливость. В этой игре у вас будут и соратники и враги. Вместе с Одиноким рейнджером и отважным Тонто вас придется бороться с бандой известного головореза по имени Бутч Кавендиш.

 

Установите The Lone Ranger и бросьте вызов коррупции, выполняя задания огромного числа квестов, разблокировав новые виды оружия, лошадей, инструментов и различных игровых предметов, которые помогут вам справиться с ее заданиями.

Игра предлагает вам красочно оформленные уровни, передающие пейзажи Дикого Запада и колорит его жителей, впечатляющие звуковые и визуальные эффекты.

Она доступна на нескольких языка, среди которых в ближайшее время появится немецкий, испанский и итальянский. Это позволит устроить настоящую мировую войну с коррупцией, объединив усилия с игроками из разных уголков планеты.

 

 

 

 

СКРИНШОТЫ

  • The Lone Ranger для android
  • The Lone Ranger для android
  • The Lone Ranger для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем