iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » AV-ресивер Sherwood R-807 с приложением для Android

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

AV-ресивер Sherwood R-807 с приложением для Android

authorАвтор: Glavvred
date22.10.13 02:39
viewsПросмотров: 1916

Устройство под названием "ресивер" знакомо далеко не всем, но истинные кино- и меломаны обычно автоматически входят в круг "избранных". Что неудивительно, ведь ресивер - это идеальный медиацентр, способный соединить множество устройств, давая нужное сочетание аудио и видео и направляя его в нужное русло. А владельцам андроид-устройств особенно интересны те модели, которые "дружат" с их операционной системой. К таким чудесам техники относится AV-ресивер Sherwood R-807. 

 

ресивер Sherwood R-807ресивер Sherwood R-807

 

С какими устройствами работает Sherwood R-807? К этому медиацентру можно подключить все устройства, которые окажутся у вас дома. Огромное количество входов на задней панели приютит и игровую приставку, и blu-ray-плеер (или любые другие плееры), и акустическую систему, и, конечно же, телевизор. Скорее всего, после подключения всех этих девайсов на панели останется ещё очень много "посадочных мест" - ресивер создавался, что называется, с запасом.

 

Sherwood R-807Sherwood R-807


 


А для нас особенно важно, что Sherwood R-807 отлично знаком с мобильными девайсами, будь то Android или iOS. Всё, что понадобится для такой совместной работы - наличие на вашем гаджете го приложения Sherwood Remote (буквально, пульт дистанционного управления для устройств компании). 

 

Sherwood R-807Sherwood R-807

 

 


Но главным вопросом по-прежнему остаются возможности ресивера. Сильно упрощая. можно сказать, что он выступает посредником-улучшителем-стабилизатором сигнала при передаче его с носителя к устройству вывода. Например, музыка не лучшего качества дойдёт с вашего плеера до колонок через ресивер сильно улучшенной, с усиленным сигналом. Аналогично, и видео появится на экране телевизора в гораздо лучшем качестве, если его предварительно пропустить через Sherwood R-807.

 

Sherwood R-807Sherwood R-807

 

 


Что же касается наших мобильных устройств, не волнуйтесь из-за проводов и правильного подключения. Этот ресивер прекрасно знаком с Wi-Fi, так что, помимо всего прочего, запросто может поработать роутером. Соответственно, выполнив беспроводное подключение своего мобильного к такому медиацентру, вы без проблем отправите на "перевоспитание" и затем в колонки или на экран телевизора все нужные фотографии, видеозаписи и музыкальные треки.


Цена Sherwood R-807 на российском рынке сегодня приближается к 19 тысячам рублей.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем