iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Приложения для Андроида 4.0: удачная подборка

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Приложения для Андроида 4.0: удачная подборка

authorАвтор: Archi
date24.09.14 01:01
viewsПросмотров: 1906

Приложения для Андроида 4.0: удачная подборка

 

Если версия вашей операционной системы составляет 4.0 и выше, то мы можем вас обрадовать. Практически любые приложения будут совместимы с вашим устройством, и порадуют корректной работой. И в этой статье мы рассмотрим с вами и игры, и программы для Android, которые идеально подойдут для вас.

Откуда можно скачать приложения для Андроида 4.0?

Сделать это можно с сайта, который называется androidgreen.ru. Это специализированный ресурс, на котором всегда присутствуют только бесплатные приложения, которые успели стать популярными среди многих пользователей.

Обзор приложений для Андроида 4.0

Bring! Shopping List

Действительно необходимая программа, которая существенно оптимизирует процесс планирования предстоящих покупок. Установив этот софт, вы получите возможность создавать визуальный список будущих покупок. Это очень удобно: зрительные образы гораздо быстрее откладываются в памяти, нежели текстовая информация. Преимущества этого программного обеспечения: удобные напоминания, сообщающие о ваших планах посетить торговую точку, множество знаков на выбор с изображением товара, список можно расшаривать, может работать без доступа к Сети, в автоматическом режиме может происходить сортировка.

Boogey Boy

Это игра, рассказывающая о ночных приключениях мальчика, которого постоянно посещают кошмары. Вам предстоит пуститься в бег, чтобы убежать подальше от мрачных видений. Но будьте внимательны в пути: собирайте батарейки, которые продлят период работы вашего фонарика. Также не забывайте о бонусах, которые будут вам необходимы. Если вы будете тщательно придерживаться этих условий, то вам удастся с легкостью преодолеть все сложности, а также уничтожить монстров, которые забирают покой мальчугана. Когда вы преодолеете порядка трех темных миров, вы сможете выбраться наружу.

PicMotion

Удобный в пользовании софт, предназначенный для создания слайд-шоу. Их можно добавлять даже в социальные сети. Программа существенно облегчает создание тематических сюжетов, в основу которых бы входили, как видеофайлы, так и фотоснимки. Также программное обеспечение позволяет добавлять запись своего голоса и музыки. Другие преимущества приложения: облегченный процесс выбора фотографий, опция их редактирования, возможность задать длительность показа снимков, проигрывания треков и другого.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем