iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Фотопрограммы на Android

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Фотопрограммы на Android

authorАвтор: Archi
date10.03.14 00:39
viewsПросмотров: 2195

Фотопрограммы на Android

 

В последнее время очень много различных программ придумали для системы Android. Это и разные приложения (игры), и помогающие программы для чистки смартфона или планшета, и антивирусы, а также много других полезных и интересных программок.

 

Программы для фото для андроид – это довольно распространенное явление. Ведь именно они помогают ловить яркие моменты жизни  и веселить друзей.

 

Одно из самых популярных приложений это Free Camera Live. Чем оно лучше обычной камеры?

 

Программа позволяет обрабатывать снимки еще ДО их создания. К примеру, придавать фону яркие цвета, или же наоборот, сделать ее в черно-белом,  добавить эффект «сепия» или разнообразные фоторамки.  Это приложение так же забавно своими вариациями. Вот, к примеру, вы сможете искажать изображение таким образом, будто находитесь в «комнате смеха». То есть, у Вас есть возможность взглянуть на себя с невероятно большой головой, или же с узкими глазами, с маленьким подбородком и большим лбом. Это приложение для людей с чувством юмора, которые могут с себя посмеяться. Программа совместима с различными версиями Android, начиная с 2.3.4. Кроме того, ее можно связать с Facebook и вы можете моментально отправить свои  новые фото в сеть и поделиться с друзьями.  Еще один его плюс – возможность работать с фронтальной камерой устройства.

 

Более подробно можно прочитать на сайте.

Сделай фотографию идеальной!

Существует масса программ, что обеспечивают легкое создание хороших фотографий. Одна из них это TouchRetouch. Позволяет удалять с изображений ненужные объекты, что случайно залезли в кадр. Mr.Lomo справится с моментальной обработкой Ваших фотографий. Pho.to, это то, что позволит создавать чудесные коллажи, добавлять необычные фоторамки и эффекты.

 

GhostCam это не совсем стандартное приложение. Оно приносит не только фотографию,но и смех, и ужас. Но не пугайтесь, все вполне безопасно и невинно. С ее помощью Вы можете сфотографировать друга, а потом, из галереи выбрать понравившегося призрака. Отредактировать фото, добавив «эффект» в удобное место и скинуть другу. Такое фото точно запомнится и сохранится надолго, кроме того, вы дружно посмеетесь.

 

Следующее полезное приложение 360 Panorama. Это чудесное дополнение к Вашему гаджету. Ведь оно позволяет создавать красивые и оригинальные панорамные снимки. Если Вы не довольны возможностями своей камеры, это исправит ProCamera, добавив в привычный интерфейс такие функции: таймер, серийная съемка, панорамная съемка, подавление шума.  А вот, к примеру, My Sketch - сделает из вашей фотографии художественный портрет карандашом. И еще, в запасе программы 20 интересных эскизов.

 

Все эти добавки не будут лишними. Ведь каждое приложение несет в себе что-то полезное и неординарное. Можно экспериментировать, веселиться, смеяться с фотографий с друзьями, создавать коллажи и делиться ими с близкими. В общем, множество функций и возможностей. Не упустите их.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем