iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Disney Memories HD для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Disney Memories HD для Android

authorАвтор: anka
date06.07.13 13:16
viewsПросмотров: 1945

Disney Memories HD - красочное приложение для Android устройств, которое станет настоящим развлечением для всей семьи. Используя его возможности, вы сможете создавать совершенно уникальные фото, которые напомнят вам о прекрасных днях, проведенных в знаменитом парке развлечений. Популярные герои Disney Микки и Минни составят вам компанию и сделают ваши фото еще оригинальней и красочней.

 

Disney Memories HD для Android

  

Установите Disney Memories HD для андроид и используйте его фильтры, наклейки и кадры для создания оригинальных фотографий, установите будильник с тематическим оформлением и просыпаясь сможете наблюдать как ваши любимые герои оживают вместе с вами, приветствуя жестами и знаменитыми фразами.
 
Оформленные таким образом фотографии вы сможете сохранить в галерее своего устройства, а за тем обмениваться ими в популярных социальных сетях или отправляя друзьям и родственникам по электронной почте. 
Просто скачайте это приложение и наслаждайтесь прекрасными фотографиями, сохранившими самые прекрасные моменты вашей жизни, разделите эту радость с родственниками, друзьями и близкими, а при желании сможете поделиться с совершенно незнакомыми людьми из разных уголков планеты.

СКРИНШОТЫ

  • Disney Memories HD для Android
  • Disney Memories HD для Android
  • Disney Memories HD для Android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем