iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Отрывной календарь эпохи 70-х для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Отрывной календарь эпохи 70-х для Android

authorАвтор: anka
date14.05.13 02:12
viewsПросмотров: 2699

Отрывной календарь – это то, что поможет вам ощутить атмосферу прошлого века, вернуться во времена, когда каждый новый день начинался с оторванного листа календаря. Именно благодаря этому атрибуту прошлого века люди узнавали о важных исторических событиях, отмечали профессиональные и государственные праздники, узнавали о фазах луны, продолжительности дня и ночи и многих других полезных и интересных вещах. Он помогал готовить салаты, растить детей,давать им имена, выращивать урожай, варить варенье и делать другие вещи. Календарь содержал много полезной информации, которая с появлением компьютеров перекочевала на различные сайты и приложения. 

 

Отрывной календарь эпохи 70-х для Android

 

Это приложение поможет вам узнать о том, что происходило в этот день в двадцатом веке, поможет вам вернуться в прошлое и стать частью жизни ваших дедушек, бабушек, мам и пап. Воссоздавая атмосферу того времени, разработчики использовали иллюстрации и детали отражающие стиль той эпохи, передающие настроение и дух семидесятых. 

 

 

Скачать Отрывной календарь смогут все те, кто хочет поближе познакомиться с прошлым страны, окунуться в эпоху, когда мир жил медленней, размеренней и спокойней. Приложение и доступно для всех.

 

Скачать Отрывной календарь эпохи 70-х для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем