iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Web-Promo Blog - новости интернет-маркетинга

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Web-Promo Blog - новости интернет-маркетинга

authorАвтор: Glavvred
date09.04.13 18:50
viewsПросмотров: 3110

Те, кто занимается интернет-маркетингом, в том числе SMM (продвижением в социальных сетях), знают, сколько времени порой уходит на поиск нужной информации, на отслеживание важных новостей, новых стратегий в продвижении и тому подобное. Сведения разбросаны по всему рунету (и не только), а ведь каждая минута, потраченная на веб-серфинг, могла бы уйти на более плодотворный труд. Собственно, именно спасти эти драгоценные минуты и должно приложение Web-Promo Blog.

 

Web-Promo Blog androidWeb-Promo Blog android 

 

Web-Promo Blog собирает для своего читателя все самые свежие и нужные новости из мира интернет-маркетинга. Они будут полезны и SMM-менеджеру, и SEO-оптимизатору, и любому кто работает (или только собирается работать, и потому активно осваивает теорию) в этой сфере. Освещаются здесь и поисковый маркетинг, и веб-аналитика, и контекстная реклама, и прочая, прочая. Заимев Web-Promo Blog для андроид на своём телефоне, вы получаете замечательную возможность при минимальной трате времени и усилий с вашей стороны всегда быть в курсе новостей и интервью, мнений и комментариев, прогнозов и советов от тех, кто уже преуспел на этом поприще. Ни одно событие, ни одно новшество не пройдёт мимо вас, если вы хотя бы раз в день бегло просматриваете ленту новостей в приложении.

 

 

Web-promo Blog скриншотыWeb-promo Blog скриншоты

 

Любому, кто хотел бы поучиться премудростям у более опытных специалистов этой новой ветви маркетинга, с помощью Web-Promo Blog для android найдёт великое множество советов и целых лекций в видеороликах и статьях этих знатоков. Всё это снабжается красивыми и полезными фотографиями, графиками, диаграммами и т.д. - полная симфония способов донести информацию для идеального восприятия и усвоения. Никаких устаревших данных, никаких непроверенных авторов - собирается всё лучшее, что может вам дать интернет по этой узкой и сложной на первых порах теме.

 

Всё это дополнено приятными возможностями вроде добавления в избранное для позднейшего перечитывания, отсева только непрочитанных статей или только самых свежих. И, конечно же, приложение е - словом, одни плюсы пока.

 

Скачать Web-promo Blog, версия 1.3.7

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем