iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Планета Приключений: для детей

  • Нравится
  • +6
  • Не нравится

Планета Приключений: для детей

authorАвтор: Glavvred
date23.10.13 01:48
viewsПросмотров: 3005

Почти все родители рано или поздно приходят к выводу, что детские игры на их андроид-устройствах быть должны, даже если дома ребёнку и не позволяют в них играть. Трудно переоценить пользу детских андроид игр в долгой поездке, в очереди к врачу, вообще в любой ситуации, где ребёнок должен вести себя тихо и примерно. Закинув на планшет или смартфон пару-тройку первых попавшихся бесплатных развлекалок, мы однажды понимаем, что среди всего этого есть немало развивающих игр, которые не только займут ребёнка, но и помогут его развитию, дадут новые знания, сделают обучение приятным. В их число входит и Планета приключений, на которой вашему чаду уж точно скучно не будет.


планета приключений развивающие игрыпланета приключений развивающие игры

 

Яркая и красивая игра-мультик сразу привлекает внимание, а отсутствие ценника делает вопрос о её установке близким к риторическому. Ребёнок сразу знакомится с симпатичными котами Алисой и Томом, всегда готов придти на помощь и женский голос диктора. Так начинается путешествие по разным странам, в каждой из которых обитают весёлые существа, любящие играть и получать новые знания, такие интересные и полезные.

 

На Мадагаскаре ребёнок поиграет со зверюшками в прятки. Эта простая и увлекательная игра поможет крохе стать внимательнее, разовьёт реакцию, научит считать. А ведь все дети очень любят знакомиться с разными животными, и всё обучение оказывается таким интересным, что маленький игрок и не подумает жаловаться на сложности или непонятные моменты - чисто из игрового азарта он обязательно со всем справится, всё выучит и запомнит.

 

В Египте маленький путешественник попадёт в самый настоящий лабиринт. Здесь он будет развивать логику и координацию, разрабатывать мелкую моторику - это очень пригодится для обучения письму и в школьной жизни вообще. Понравится крохе и само приключение в ярко и красиво нарисованном мире.


В Австралии малыша ждут поиски четвёртого лишнего. Из четырёх предметов, предлагаемых игрой, нужно будет выбрать тот, что не вписывается в их "компанию". А это значит, придётся включить логику, изучить цвета, формы, фигуры - оказывается, всё это может быть очень интересным и понятным.


Со временем будут появляться новые страны и места, а с ними - новые интересные и полезные игры. Их сложность постепенно возрастает, так что ребёнок, сам того не замечая, берёт новые и новые высоты. Игра может быть полезной, а обучение - интересным!

СКРИНШОТЫ

  • Планета Приключений: для детей
  • Планета Приключений: для детей
  • Планета Приключений: для детей
  • Планета Приключений: для детей

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем