iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Camera 2 - эффекты для Android

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Camera 2 - эффекты для Android

authorАвтор: anka
date17.06.13 01:29
viewsПросмотров: 2853

Camera 2 для андроид - это приложение, которое позволит вам получать настоящее наслаждение от создания собственных фото и видео материалов. 

 

Camera 2 - эффекты для Android

 

Оно предлагает вам целый ряд замечательных визуальных эффектов, разделенных на группы по следующим темам: космос, мечты, ретро, искусство, компьютеры и история. Используя возможности этого приложения, даже самый законченный ботаник сможет создать шедевр, способный удивить близких, друзей и знакомых. 

 

Camera 2 - эффекты для Android

 

Приложение предлагает вам двадцать пять различных эффектов, возможность совершить захват фото или видео с эффектами, возможность применения различных эффектов как вновь созданным фото и видео материалам, как и к уже имеющимся в вашем устройстве. К тому же вы сможете использовать анимацию для создания совершенно уникальных материалов. 

 

Camera 2 - эффекты для Android

 

Для использования приложения интернет не нужен, он необходимо только в тех случаях, когда возникнет необходимость передачи созданных материалов. Для записи видео со звуком приложение имеет встроенный микрофон. В ближайшее время приложение получит свою собственную галерею, а в настоящее время для хранения своих шедевров вы сможете использовать только возможности своего мобильного устройства.

 

Скачать Camera 2 для android

КОМЕНТАРИИ

вераw
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
24.07.2013 10:54
мне очень даже подошло к смартфону мегафон логин версия4.2.2 своя камера в плане качества там не очень а закачала и забыла что фотки бывают плохого качества . РАДА ОЧ .5+)))))!!

  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем