iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » X Construction - строим мосты на Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

X Construction - строим мосты на Android

authorАвтор: anka
date06.06.13 12:20
viewsПросмотров: 2366

X Construction – самая лучшая строительная головоломка для Android устройств, в которой вам придется строить мост над пропастью из материалов, предложенных ее создателями. 

 

X Construction - строим мосты на Android

 

Вам придется хорошенько продумать конструкцию моста и, учитывая законы физики и механики, подобрать материалы, необходимые для его создания и способные выдержать необходимую нагрузку, а затем воплотить свое творение в жизнь. 

 

 

Вариантов постройки моста несколько, какой из них выбрать вы можете решить самостоятельно, а вот выбор материалов ограничен, что несколько ограничивает ваши возможности. Не забывайте о том, что по вашему мосту будут двигаться железнодорожные составы, а это значит, что конструкция должна быть достаточно прочной и надежной, чтобы соединить два края пропасти, находящиеся на довольно приличном расстоянии друг от друга. 

Все эти особенности вам придется учитывать, проектируя свой мост. 

 

 

Игра предлагает двадцать семь уникальных уровней с различными условиями и конструкциями мостов, которые вам придется воплотить на экране своего устройства. Скачайте X Construction для android и почувствуйте себя настоящим конструктором и создателем уникальных архитектурных шедевров.

 

Скачать X Construction для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем