iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Twister Bot

authorАвтор: Glavvred
date25.05.13 08:00
viewsПросмотров: 2294

Наши с вами android-устройства, как оказывается, не только могут развлекать своих хозяев самыми разными мобильными играми, но и способны поучаствовать в играх реального мира, о которых мы, к сожалению, стали вспоминать всё реже. А ведь настоящий футбол во дворе или полноценная игра в теннис - это настоящий подарок нашему здоровью, подарок, который не может подарить виртуальное развлечение. Как же найти место своему "питомцу" в "настоящей" игре? Чем он может быть полезен? Приносить мячик смартфон не умеет, да и ракеткой помахать не сможет. А вот быть ведущим в весёлой игре на гибкость и точность с приложением Twister Bot ваш девайс вполне способен.

 

Twister BotTwister Bot

 

Игра Твистер обычно требует двух предметов "реквизита". В первую очередь, нужен специальный коврик, расчерченный кругами разных цветов. Именно на нём происходит самое главное - игроки, от двух до пяти человек, переставляют руки и ноги на круги указанного цвета, наклоняясь друг над другом, проползая под спинами соперников, вытягиваясь и изгибаясь. Упал, оторвал руку (ногу) от круга? Прощай, дружище, ты проиграл! Такой коврик, как озорно "сожалеет" разработчик Твистер бота, в комплект не входит, так что позаботьтесь о его наличии заранее.  smile

 

Twister Bot скачатьTwister Bot скачать

 

Но не менее важно и второе условие игры - наличие рулетки для твистера (кто-то использует и кубики) и ведущего, который будет озвучивать приказы для участников. И тут начинается самое неприятное - кому-то приходится отказаться от веселья и наблюдать его со стороны, зачитывая указания рулетки. А если вас всего двое, поиграть и вовсе становится проблематично, хотя кое-кто и умудряется командовать в таком случае друг другом. И тут самое время обратиться за помощью к смартфону или планшету. Они отлично справятся с такой работой! Twister Bot превратит ваше устройство в замечательного ведущего с приятным голосом, чёткими указаниями и гибким "графиком" объявлений.

 

Twister Bot для андроидTwister Bot для андроид

 

Чтобы начать играть, нужно запустить е приложение Twister Bot и задать интервал между командами. Кнопки пуска и паузы всем знакомы и понятны. Начните игру и опробуйте, удобно ли вам следовать командам карманного ведущего. Если они окажутся слишком быстрыми, увеличьте интервал. А если станет слишком легко и скучно, уменьшите его и рискните сыграть на скорость. В общем, просто до умопомрачения, удобно и надёжно - сбоев игроки не выявили. 

 

Удачно распутаться после игры!

 

Скачать Twister Bot из Google Play

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем