iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » AliExpress Shopping App: покупки на кончиках пальцев

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

AliExpress Shopping App: покупки на кончиках пальцев

authorАвтор: Glavvred
date19.12.15 23:19
viewsПросмотров: 2467

Наши отделения почты не устают жаловаться на рост посылок из Китая. «Количество посылок растёт в геометрической прогрессии,» - обижаются они. А всё потому, что цены на AliExpress, да ещё в паре с бесплатной доставкой на большинство товаров, делают такие покупки очень привлекательными, так что придётся почте привыкать. К тому же, есть официальное приложение торговой площадки - AliExpress Shopping App, с которым покупку можно сделать просто от скуки, балуясь в очереди с телефоном.

 

AliExpress Shopping App: покупки на кончиках пальцев

 

Ассортимент

 

Здесь всё те же китайские товары, что вы обычно встречаете на рынках, только без всяких посредников, напрямую от производителей. Поэтому и цены такие низкие. При этом, выбор просто сумасшедший – весь Китай выкладывает свои товары на Алиэкспрессе.

 

AliExpress Shopping App: покупки на кончиках пальцев

 

И здесь не только те дешёвые вещи, которые мы привыкли ассоциировать с товарами из Поднебесной, но и множество продукции, которой страна вполне может гордиться – хорошая качественная одежда, бижутерия, электроника, знаменитый китайский чай десятков сортов, товары для дома и многое, многое другое. Больше сотни миллионов товаров. Всегда можно найти баланс между качеством и ценой, чтобы вас всё устраивало.

 

AliExpress Shopping App: покупки на кончиках пальцев

 

Выбор товара

 

Удобная система навигации, сортировки и фильтрации товаров по разным признакам позволяет в несколько касаний сузить круг поисков и получить отличный выбор вариантов только того товара, который подходит вам по всем намеченным параметрам. Результаты поиска по ключевому слову или содержимое раздела можно отсеять по наличию бесплатной доставки (75% товаров её включают), диапазону цены, который вам подходит, наличию скидки и другим параметрам. Потом можно просеять по конкретным признакам – цвету, размеру, материалу, характеристикам электронной начинки и так далее, в зависимости от типа товара.

 

AliExpress Shopping App: покупки на кончиках пальцев

 

Ну, а напоследок решите, в каком порядке просматривать результаты: от дешёвых к дорогим и наоборот, по количеству заказов (лучшее заказывают чаще, да и отзывов больше), по рейтингу продавца (чем выше – тем надёжнее) и просто по релевантности, где всё это сбалансировано.

 

AliExpress Shopping App: покупки на кончиках пальцев

 

Покупка, оплата и защита покупателя

 

Интересные товары можно покупать сразу или добавлять в списки желаний, чтобы потом ещё раз просмотреть и сделать окончательный выбор. Платёж тоже проводится прямо с телефона в несколько касаний. Понравившимся можно делиться с друзьями в соцсетях, ведь нередко на Али можно найти настолько оригинальные вещи, что очень хочется показать находку кому-нибудь ещё. 

 

AliExpress Shopping App: покупки на кончиках пальцев

 

Недаром группы с такими находками вовсю набирают популярность. Отслеживать местонахождение посылки можно прямо из списка заказов в приложении. А в случае возникших вопросов и недочётов всегда можно договориться с продавцом или доказать свою позицию администрации площадки и добиться выгодного для вас исхода спора. Продавец даже не получит вашу оплату, пока вы не подтвердите получение или не закончится время защиты заказа (которое можно продлять).

 

 

AliExpress Shopping App: покупки на кончиках пальцев

 

Акции и скидки AliExpress

 

В приложении AliExpress вам доступны постоянно обновляемые Супер Сделки, акции и, конечно же, купоны на покупки. Многие товары дешевле покупать именно в мобильной версии – мобильными сделками площадка поощряет своих пользователей.

 

AliExpress Shopping App: покупки на кончиках пальцев

 

Приложение бесплатное, так что достаточно установить его и авторизоваться или зарегистрироваться (можно делать это с помощью профиля в соцсетях). Синхронизация с вашим десктопным профилем, если он есть, происходит моментально. А дальше – можем только пожелать: удачных находок!

 

УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем