iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » CarOnFly - приложение для быстрого вызова такси

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

CarOnFly - приложение для быстрого вызова такси

authorАвтор: Archi
date10.07.14 00:58
viewsПросмотров: 2568

CarOnFly - востребованное приложение для удобного и простого поиска ближайшего свободного такси. Сегодня подобные программы существенно облегчают жизнь в условиях типичных городских проблем с транспортом, позволяя получить авто к нужному месту в максимально короткий срок. Данное решение уже оценили многие пользователи, поскольку на практике оно нередко оказывается лучше ряда аналогов. На официальном сайте компании caronfly.com/ можно узнать все подробности об инновационной разработке.

 

 

Коротко о главном

Приложение было реализовано разработчиком CarOnFly Development и запущено как проект на Андроид в Google play в апреле 2014 года, а спустя месяц и в AppStore. За короткий промежуток времени сервис собрал множество оценок и мнений пользователей в силу того, что здесь появились некоторые инновационные преобразования, непривычные для программ подобного типа.

 

Основная цель CarOnFly в том, чтобы как можно скорее в заявленном месте специально по запросу клиента появился водитель с готовностью двигаться в любом направлении. Серьёзный контроль качества сервиса в этом случае делает работу службы намного целесообразнее и удобнее, чем классический способ вызова такси с многократным обзвоном номеров.

Основные преимущества CarOnFly

  • Программа универсальна и работает на любых устройствах Android и iOS.
  • Водители, появляющиеся в базе CarOnFly, проходят регистрацию и верификацию по официальным документам и фотографии.
  • Благодаря интеллектуальным алгоритмам расчёта и геолокации вы сразу же получаете данные о примерной стоимости текущей поездки, а также можете в реальном времени просматривать маршрут передвижения водителя на пути к указанному месту.
  • CarOnFly отличается наглядностью и привлекательным дизайном. Окно программы выдаёт максимум полезной информации и не оставляет на дисплее ничего лишнего.
  • Водители включаются в конкуренцию, формируется рейтинг, рассчитываемый на основе опыта участников и общей картины отзывов.

CarOnFly - приложение для быстрого вызова такси

 

Дополнительные характеристики

Несмотря на простоту в работе, CarOnFly выступает гарантом стабильности и адекватности системы индивидуальных пассажирских перевозок. Всё больше водителей доверяют ей, поскольку устройство алгоритмов продумано до мелочей и формирует условия, в которых каждый участник получает по заслугам. CarOnFly берёт на себя многие критичные управленческие функции, в отличие от менеджеров на основе простой и объективной статистики распределяя репутационный ресурс.

 

Сегодня это одно из самых качественных, а может и самое лучшее приложение такси в своём роде. Работать с ним приятно, а каждое новое обновление всё больше приближает программу к идеалу.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем