iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » GetTaxi - вызов такси на андроид

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

GetTaxi - вызов такси на андроид

authorАвтор: Glavvred
date07.02.13 22:04
viewsПросмотров: 3961

GetTaxi для androidGetTaxi для android

 

Всегда хорошо иметь выбор, в том числе и с приложениями для разных услуг. Ведь монополия одного разработчика легко может привести к тому, что он отправится почивать на лаврах и пустит сервис на самотёк. А здоровая конкуренция отлично подстёгивает всех, кто работает с услугами в одной сфере и увеличивает желаное разнообразие, возможность опробовать все предложения и выбрать то, что подходит именно вам. С такси на андроид такой выбор есть. У недавно описанного нами популярного и функционального приложения Яндекс.Такси имеется неплохой аналог GetTaxi. Функционал у GetTaxi для андроид похож на вариант от Яндекса, но само приложение смотрится веселее и отличается несколькими приятными деталями.

 

GetTaxiGetTaxi

 

Приложение GetTaxi позволяет найти все ближайшие машины такси, узнать приблизительные цены на поездку и сделать вызов. Если внимательно изучить все предложения, можно без проблем вызвать такси в аэропорт Домодедово дешево и быстро. Работает вызов такси GetTaxi только в Москве и Петербурге (для России), в среднем такси в этих городах можно получить за 10-15 минут. В Лондоне это приложение поможет управиться за пять минут, а в Израиле - всего за три. Конечно, тому же Яндекс.Такси удалось охватить гораздо больше городов, зато для жителей столицы и города на Неве Гет Такси будет хорошей альтернативой.

 

GetTaxi обзорGetTaxi обзор

 

Среди особенностей GetTaxi - то, что вы видите фотографию водителя, который едет к вам, и можете после поездки оценить его работу в личном рейтинге. И в целом, для начала удобно будет ориентироваться по этой системе оценок, пока не у вас не появятся "любимые" водители. Когда вызов сделан, вы можете наблюдать на карте, как продвигается ваша машина, так что без проблем успеете подготовиться, одеться, собрать вещи и выйти как раз тогда, когда такси подъедет к вашему подъезду. Большая часть машин даст вам ещё и доступ к му Wifi, если вам без интернета не жизнь даже в машине.

 

гет таксигет такси

 

Скачать GetTaxi можно из Google Play. Приложение е, а его рейтинг и количество загрузок убедительно говорят о неплохом сервисе. К тому же, услуги Гет Такси получили высокую оценку известных ресурсов и даже имеют премию - "Премия РУнета 2012" в разряде инноваций и технологий. Есть, правда, не очень-то приятное наблюдение: несколько сотен отзывов на странице приложения написаны владельцами Galaxy S Plus - или одним владельцем, назвавшимся разными именами. По крайней мере, комментарии от других людей единичны, что и понятно - ленив у нас народ отзывы писать. Ну, каждый раскачивается, как может. smile

 

КОМЕНТАРИИ

Сергей
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
23.11.2015 12:11
Если кому нужно держите промо-код: GTRIKST
Даёт 500 рублей на счёт в GetTaxi. Качаете из Google Play или Apple Store, вводите промо-код и Вам будет начислено 500 рублей. Можно совершить первую поездку абсолютно бесплатно. Тариф эконом у них сейчас самый низкий из всех конкурентов.

  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем