iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Skyscanner

authorАвтор: Glavvred
date22.12.12 15:49
viewsПросмотров: 3272

SkyscannerSkyscanner

 

Мир меняется, ускоряется, сжимается. Всё длиннее расстояния, которые мы регулярно покрываем, всё чаще приходится пользоваться самыми разными видами транспорта. Самолёты не отстают от своих нелетучих собратьев, и многие по рабочим или семейным вопросам раз за разом покупают билет на воздушное путешествие. Если вам довольно часто доводится пользоваться услугами авиакомпаний, есть хорошая возможность сэкономить и ускорить процесс поиска и покупки авиабилетов. Приложение Skyscanner ("небесный сканер") используют для этого уже более пяти миллионов пользователей.

Skyscanner поиск авиабилетовSkyscanner поиск авиабилетов


С использованием Skyscanner поиск авиабилетов становится простым и быстрым делом. Приложение выдаст вам данные по всем возможным авиакомпаниям и подходящим вам рейсам, покажет цены на билеты в каждом случае и поможет тут же их заказать. Дешевые авиабилеты с помощью такого помощника найти можно быстро и легко, а может быть, даже придётся проводить целый отбор, решая, какое из множества отличных предложений стоит выбрать. Покупайте авиабилеты без лишних заминок, не тратя свои драгоценные минуты на волнения. А в освободившееся время можете "порулить" игровым самолётом в F18 Carrier Landing.

Skyscanner скачатьSkyscanner скачать


Кроме поиска и бронирования билетов, Skyscanner на андроид позволяет делиться информацией о рейсе с друзьями, чтобы полететь вместе, отправлять данные на электронную почту и предлагает прочие приятные мелочи. Более тысячи авиакомпаний будут у вас в кармане, если установить всего одно е приложение. 27 тысяч пользователей ставят ему твёрдую пятёрку, и на их мнение наверняка можно и стоит положиться. В любом случае, даже если вы летаете редко или не летаете вообще, такую фишку хорошо иметь в запасе где-нибудь под рукой, чтобы в случае надобности без труда вспомнить её местонахождение и воспользоваться всеми её плюсами.

Скачать Skyscanner
Версию поновее можно скачать здесь.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем