iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Magician Room Escape прохождение (Побег из фокусник номеров)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Magician Room Escape прохождение (Побег из фокусник номеров)

authorАвтор: Glavvred
date10.10.13 22:22
viewsПросмотров: 3606

Имя разработчика funny games означает "смешные игры". И в самом деле, он регулярно потчует нас крохотными головоломками-побегами с неизбежно смешными переводами названий, авторство которых нетрудно приписать машине - Изящную побега номерСтудия убежать и так без конца. Вот и игра Magician Room Escape называется в русской версии Побег из фокусник номеров. Но это не мешает ей быть очень симпатичной и логичной головоломкой, пройти которую можно быстро и с интересом.

 

Magician Room Escape прохождение

 

Соблюдена и другая традиция разработчика: наличие предыстории. На этот раз в беду попала маленькая девочка, которая побывала с родителями на великолепном выступлении волшебника. Зайдя в его гримёрку после выступления за автографом (родители ждали снаружи), юная фанатка оказалась в ловушке: дверь захлопнулась за ней. Родители ждут, в комнате пусто, выбираться как-то надо. В ваших силах сделать побег быстрым и нестрашным, ведь речь идёт о маленькой девочке, правда?

 

Комната у волшебника вполне уютная, с книжной полкой, диваном, комодами и шкафчиками. Даже шляпу потрогать можно. Но чтобы выбраться отсюда, нужно как минимум найти подход к сейфу и найти пару ключей. Для этого можно и нужно искать и собирать предметы-подсказки, двигать элементы уровня, чтобы не пропустить что-нибудь важное, пошарить по ящикам и шкафам и, конечно же, немного поколдовать с самой настоящей волшебной палочкой. Взрослому такое не под силу, а вот ребёнок отлично знает, как поступать с волшебными предметами!

 

Не удаётся одолеть игру самостоятельно? На самом деле, она не очень сложная, попробуйте ещё разок и на свежую голову. Всё равно не выходит? Тогда прохождение вам в помощь, наверняка после одной-двух его строчек вас осенит! Скачать полную инструкцию в PDF-формате можно по ссылке, а под спойлером смотрите начало, а вдруг и его будет достаточно, чтобы сдвинуться с мёртвой точки?

 


СКРИНШОТЫ

  • Magician Room Escape прохождение (Побег из фокусник номеров)
  • Magician Room Escape прохождение (Побег из фокусник номеров)
  • Magician Room Escape прохождение (Побег из фокусник номеров)
  • Magician Room Escape прохождение (Побег из фокусник номеров)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем