iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Возможные характеристики Huawei Nexus

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Возможные характеристики Huawei Nexus

authorАвтор: Glavvred
date16.07.15 15:42
viewsПросмотров: 1547

Как всегда, выход следующей модели серии Nexus ожидается с нетерпением. В течение года мы не раз слышали о том, что на этот раз готовятся к выходу сразу два телефона Nexus – обновление Nexus 5 от LG и фаблет от Huawei.

 

Возможные характеристики Huawei Nexus

 

Известный точностью своих прежних «утечек» источник evleaks сообщил через Твиттер, что Huawei Nexus будет меньше размером, чем Nexus 6 – 5,7 дюйма. Разрешение экрана – QHD, то есть, 2,560x1,440 пикселей. Решение уменьшить размер фаблетов серии может вызвать разные реакции. С одной стороны, телефон меньшего размера удобнее лежит в руке и им проще пользоваться, с другой стороны, многие привыкли к постоянно растущим размерам экранов.

 

Корпус модели будет полностью металлическим, что в последнее время стало для бренда традицией. Правда, остаётся ещё одна добрая традиция – беспроводная зарядка, которая не слишком «дружит» с металлом. Будем надеяться, китайский производитель найдёт возможность справиться с этой проблемой.

 

Чтобы из нового Нексуса получился впечатляющий «зверёныш», ему понадобится мощь Qualcomm Snapdragon 820 SoC. Также у модели должен быть сканер отпечатков пальцев, что отлично увязывается с новой политикой Google в отношении системы Android со времён последней конференции Google I/O. 

 

Релиз Nexus от Huawei назначен на четвёртый квартал 2015 года, то есть, в промежуток с октября по декабрь можно рассчитывать на самые интересные и точные новости о нём, не говоря уже о фотографиях, видео и полноценных обзорах. Ну, а потом можно будет узнать первые комментарии владельцев и принять решение о новой покупке.

 

Что касается Нексуса от LG, он должен получить 5,2-дюймовый экран и тоже выйти в четвёртом квартале. Похоже, модели представят не одновременно, а по отдельности. Полагают, что Google пытается повторить схему, которую Apple воплотила при выходе iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем