iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung представит Galaxy Note 4 3 сентября на IFA Berlin

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Samsung представит Galaxy Note 4 3 сентября на IFA Berlin

authorАвтор: Glavvred
date01.08.14 01:56
viewsПросмотров: 2999

Samsung, согласно последним сообщениям, собирается представить свой фаблет четвёртого поколения Note 4 на мероприятии IFA 2014, которое пройдёт 3 сентября в Берлине. Говорят, что корейская компания ставит целью запустить Galaxy Note 4 до того, как всё внимание заберёт шестой айфон, который должен появиться в том же месяце, но позже. Несмотря ни на что, официальная дата выхода новинки и её цена официально пока остаются тайной, но выход фаблетов серии каждый год бывает именно в это время.

 

Samsung представит Galaxy Note 4 3 сентября на IFA Berlin

 

Анонс состоится не на самой ярмарке-выставке IFA (она начнётся 5 сентября), а за день-два до её начала - об этом сообщает поставщик дисплеев для компании. Скоро начнут рассылать приглашения на выставку, а там можно будет и купить мобильный телефон с большим экраном. Пока ни слова о характеристиках модели, не считая обещания начинить её ещё более хорошей начинкой, чем у флагманского смартфона Galaxy S5. Обещают, что у девайса будет версия с изогнутым OLED-экраном, но это не для массового рынка.

 

Galaxy Note 4 станет первым в мире смартфоном с ультрафиолетовым сенсором. Получит он также процессор Qualcomm и поддержку LTE, а возможно - и дисплей нового типа, который корейская компания давно уже собиралась запустить в продажу. Мобильные операторы Америки уже готовы заняться сбытом четвёртого "ноута". Сообщается о планах Самсунг развернуть огромную рекламную кампанию в Китае.

 

Ещё во втором квартале при отчете о доходах представитель Самсунг упоминал готовящиеся к выходу во втором полугодии два флагманских смартфона - один большой (вроде Galaxy Note 4) и один - из новых материалов (очень похоже на Galaxy Alpha). Ждём интересных новостей, друзья, все они не за горами.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем