iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Стали известны характеристики смартфона Xiaomi Mi3S

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Стали известны характеристики смартфона Xiaomi Mi3S

authorАвтор: Glavvred
date11.04.14 15:20
viewsПросмотров: 2882

Наследник смартфона Xiaomi Mi3 начал появляться в несмелых пока утечках информации. Ожидается, что новинка получит имя Xiaomi Mi3S, и, судя по информации, поступающей из Китая, в дизайне смартфона станет чуть больше металла. Кроме того, поговаривают о процессоре Snapdragon 801, который станет сердцем модели.

 

Стали известны характеристики смартфона Xiaomi Mi3S

 

Помимо процессора и "более металлического" дизайна, есть сведения о камерах девайса: основная на 13 мегапикселей и фронтальная на целых восемь. В общем, фотографии будут неплохие. Хороша и оперативная память - 3 гигабайта. LTE прилагается.

 

Насчёт дисплея известно не много, но предполагается, что он будет таким же, как у Mi3 - пятидюймовый экран разрешением 1080p. Цена Xiaomi Mi3S предполагается в районе 1,999 CNY - это около $320, дешевле, чем Nexus 5.

 

Компания Xiaomi только недавно начала выходить за пределы китайского рынка, и пока глобального запуска новинки ожидать не приходится. По крайней мере, США и Европа не питают слишком больших надежд в этом плане. А мы обязательно поинтересуемся при запуске, не придёт ли новинка к нам.

 

Интереснее всего сейчас наблюдать за китайской компанией и делать ставки: сможет ли она достигнуть того уровня продаж, который сама себе назначила на 2014 год. Если говорить точно, Xiaomi собирается продать 60 миллионов устройств в этом году. Может показаться, что это завышенные требования, но компания уже добралась до рубежа в 11 миллионов. И, кстати, планы на 2014 году не заканчиваются - в 2015 планируется продать аж сотню миллионов девайсов.

 

Время покажет, были ли аналитики компании правы, можете не сомневаться. Делайте ваши ставки, господа!

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем