iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Colormania - Guess the Colors прохождение (1-40)

  • Нравится
  • +7
  • Не нравится

Colormania - Guess the Colors прохождение (1-40)

authorАвтор: Glavvred
date24.08.13 00:34
viewsПросмотров: 6340

Позвольте представить вам новое направление в мобильных головоломках. Игра Colormania - Guess the Colors - это интернациональный "детёныш" знаменитой Икомании. Интернациональный потому, что для игры в Цветоманию (так переводится название игры) знание языка игры вовсе не обязательно. Здесь куда важнее зрительная память.  

 

Colormania - Guess the Colors прохождение

 

От старой доброй Икомании нам достались иконки, логотипы, символы самых разных персонажей, компаний, продуктов. Но больше не нужно вспоминать имена и названия на английском, ведь теперь наша с вами цель - вспомнить цвета иконок. Все они предстают перед нами на своих уровнях серыми и невзрачными. Сможете ли вы вспомнить, какого они цвета обычно бывают, когда проносятся мимо нас на афишах, баннерах, рекламных щитах? Цветов может быть несколько, и местами придётся хорошенько напрячь память.

 

Игра была принята андроид-сообществом вполне благосклонно, о чём говорит растущее количество собственных вариантов разных разработчиков под тем же названием. В этой статье мы говорим о версии Colormania - Guess the Colors от GeneraMobile. Чтобы не ошибиться игрой, обращайте внимание на разработчика и иконку игры - только так и можно отличить игры с одинаковым названием, не запуская их.

 

Если вам не удаётся справиться с очередным уровнем, всегда можно свериться с прохождением игры. Самые активные игроки давно уже прошли всю головоломку и поделились правильными ответами, так что отчаиваться ни к чему. Как саму игру, так и ответы для неё можно скачать по ссылкам под этой статьёй. Прохождение сохранено в формате PDF и состоит из перечисления уровней и цветов, которые нужно использовать на них. Под спойлером читайте половину прохождения (уровни 1-20), а по ссылке качайте ответы для всех сорока уровней.

 


СКРИНШОТЫ

  • Colormania - Guess the Colors прохождение (1-40)
  • Colormania - Guess the Colors прохождение (1-40)
  • Colormania - Guess the Colors прохождение (1-40)
  • Colormania - Guess the Colors прохождение (1-40)
  • Colormania - Guess the Colors прохождение (1-40)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем