iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (191-200)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (191-200)

authorАвтор: Glavvred
date12.11.14 23:26
viewsПросмотров: 4783

Приветствую всех, кто не сдался, кто дошёл-таки до финишной прямой в такой долгой игре Побег из особняка! Двести головоломок, две сотни запертых дверей - это не шутки. И до круглого числа осталось всего ничего, каких-то десять уровней. В бой, друзья!

 

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (191-200)

 

Чем хороши игры такого типа? Неприхотливостью, конечно. Несмотря на замечательную графику, головоломка-побег без проблем пойдёт даже на самых бюджетных телефонах, лишь бы у них был сенсорный дисплей и подходящая ОС. Приятно, ненакладно и уютно.

 

На последних уровнях игры нас ждёт игра на меткость с забавной мини-катапультой, наведение порядка в интернациональной библиотеке (книголюбы, ликуйте! Да ликуйте же!), немного инженерной работы. А ещё можно будет посмотреть в микроскоп - да-да, ведь все мы до сих пор неровно дышим к этому чудесному устройству, открывающему вход в микромиры. Отдохнуть от новизны поможет головоломка с ключиком в блоке - ведь вы уже наловчились выводить его за пределы поля?

 

Потом займёмся осветительными работами. Пусть в мрачном особняке будет светло и уютно, даже если люстры все разные! А ещё будем складывать оригинальный пазл из досок - попробуйте угадать, что именно нужно выложить! Вернувшись к инженерным тонкостям, попробуем определить код от двери по расположению ползунков на шкалах. Разгадаем тайный шифр в старинной книге. Ну, и куда же без сложного и запутанного уровня с числами и циферблатами.

 

Есть вопросы? Ссылка на прохождение - под статьёй. Под спойлером смотрите его начало, но помните, что все скриншоты и остальные уровни остались в полном файле. Удачи! И с надвигающейся победой!

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (191-200)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (191-200)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (191-200)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем