iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Doors 3 прохождение (1-10)

  • Нравится
  • +7
  • Не нравится

100 Doors 3 прохождение (1-10)

authorАвтор: Glavvred
date07.06.14 12:35
viewsПросмотров: 5969

Разработчику MPI Games отлично удаются игры-побеги. Неудивительно, что на днях у популярных игр 100 Doors и 100 Doors 2 появилось долгожданное продолжение - игра 100 Doors 3. Сразу располагает к себе отличная графика игры, что нечасто встречается у многочисленных клонов "двереоткрывалок". Отправляемся в новое приключение, друзья!

 

100 Doors 3 прохождение (1-10)

 

Зайдя на любой уровень 100 Doors 3, хочется сразу не броситься на мозговой штурм головоломок, а немножко полюбоваться замечательным оформлением. Игра света и тени, приятные глубокие цвета, отлично прорисованные элементы - всё это не так часто встретишь в играх жанра. Но и сами головоломки на уровне - хотя и придумано таких задачек уже огромное количество, в новой игре всё же есть новые и интересные моменты.

 

На первых уровнях игр-побегов обычно трудно бывает застрять, но чем дальше, тем меньше делают в начале простеньких уровней-обучалок. Так что прохождение и для первого десятка дверей не помешает. Что нас ждёт в новой игре? Сначала попытаемся вырваться из, судя по всему, герметичного отсека то ли корабля, то ли научной лаборатории. Потом какой-то барак, вроде бы военного назначения. Затем окажемся в странном подземелье и сообразим, что нам делать с обитающими здесь тварями. Снова оказавшись в отсеке космического корабля (теперь уже точно, ведь невесомость просто так не появилась бы), придумаем, как вернуть гравитацию. На морском празднике украсим корабли флагами. 

 

В красивой старинной комнате изобретём, то есть, соберём велосипед. Буквально разгоним звёзды руками чуть дальше. Сразимся с армией вредителей, а потом отправимся на поиски ключа от новой двери. Будьте внимательны, не каждый ключ открывает именно её. А напоследок немного побалуемся с химией и разноцветными шарами.

 

Если на одном из этих уровней у вас не получилось открыть дверь, прохождение можно скачать по ссылке под статьёй. Там есть и текстовая инструкция, и скриншоты, которые не дадут запутаться в объяснениях. А прямо здесь, под спойлером, можно подсмотреть текст для половины уровней (без скриншотов).

 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Doors 3 прохождение (1-10)
  • 100 Doors 3 прохождение (1-10)
  • 100 Doors 3 прохождение (1-10)
  • 100 Doors 3 прохождение (1-10)
  • 100 Doors 3 прохождение (1-10)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем