iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape the Room Zombies прохождение (6-10)

  • Нравится
  • +14
  • Не нравится

Escape the Room Zombies прохождение (6-10)

authorАвтор: Glavvred
date20.03.14 14:16
viewsПросмотров: 36337

Вы ещё держитесь на ногах? Зомби-апокалипсис местного масштаба расползается по дому со множеством комнат, и повсюду вас ждёт только разруха да голодные твари, жаждущие отведать вашего мозга. Да, мы продолжаем проходить игру Escape the Room Zombies, переходя ко второй половине первого десятка уровней. Впрочем, их здесь пока всего десять и есть.

 

Escape the Room Zombies прохождение (6-10)

 

Теперь мы заглянем в столовую, выход из которой завален досками, потом - в довольно богатую, даже роскошную, гостиную, в которой зомби ещё не успели слишком насвинячить. Помесь кухни с гардеробной одарит вас весёленькой встречей с рукастыми зомби, так что не тратьте зря время и ищите оружие. А ещё мы изучим парочку гаражей с очень разными машинами и предметами, хранящимися здесь.

 

Если вы чувствуете, что какая-то из комнат никак не поддаётся вашему мозговому натиску, нужно искать помощи у тех, кто уже прошёл трудное место. Созданное более удачливым игроком прохождение всегда пригодится. Скачать такое прохождение для уровней с шестого по десятый (со скриншотами) вы можете под этой статьёй. Оно откроется любой PDF-читалкой. Под спойлером подглядывайте начало текста (картинок здесь нет).

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape the Room Zombies прохождение (6-10)
  • Escape the Room Zombies прохождение (6-10)
  • Escape the Room Zombies прохождение (6-10)
  • Escape the Room Zombies прохождение (6-10)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем