iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape the Room Zombies прохождение (1-5)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Escape the Room Zombies прохождение (1-5)

authorАвтор: Glavvred
date19.03.14 13:09
viewsПросмотров: 4430

Бежим, по-прежнему бежим. Игры-побеги для андроид выпускать продолжают, так что мы пока не собираемся прекращать этот безумный бег от неведомых опасностей. Впрочем, сегодня опасность легко угадать по названию игры: Escape the Room Zombies. Снова зомби в побеге, товарищи.

 

Escape the Room Zombies прохождение (1-5)

 

Итак, нас просто заждался большой и довольно богатый дом, переполненный голодными зомби. Печально, но зомби-эпидемия не пощадила здесь никого, и опасны не только взрослые, но и даже дети. Зрелище не из приятных, так что слабонервным лучше игру не устанавливать. Как всегда, каждую комнату нужно старательно изучить сверху донизу, правильно соотнести встреченные числа, буквы, цвета и вывести коды для других элементов комнаты. Рано или поздно вы отыщете то, что откроет дверь, будь то ключ, рычаг или дробовик.

 

Прохождение первых пяти уровней сохранено в PDF-формате и содержит не только текст, но и скриншоты ко всем этим уровням. Скачать файл можно по ссылке внизу статьи, откроется он любой знающей формат читалкой. Под спойлером есть текст (без картинок) для пары первых уровней. Можете ознакомиться с ним и решить, качать ли остальное. 

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape the Room Zombies прохождение (1-5)
  • Escape the Room Zombies прохождение (1-5)
  • Escape the Room Zombies прохождение (1-5)
  • Escape the Room Zombies прохождение (1-5)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем