iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Can You Escape Black and White прохождение бонуса (11-15)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Can You Escape Black and White прохождение бонуса (11-15)

authorАвтор: Glavvred
date17.03.14 10:06
viewsПросмотров: 2501

Если вам понравилось гулять по монохромным комнатам игры Can You Escape Black and White, вы не пожалеете запрашиваемых разрабочиком центов, чтобы вернуться к ним ещё на пять уровней. Бонусные уровни такие же интересные, как и основные.

 

Can You Escape Black and White прохождение бонуса (11-15)

 

Как может подсказать код от двери комната с чёрной полосой на стенах? Зачем на связку шариков подвесили зажигалку? К чему столько электронных устройств в комнате (вы заметили, они не такие уж чёрно-белые, когда включаются)? Как видит человек с плохим зрением, потеряв очки, и как это исправить? Как починить экран для ввода пароля и где найти нужные инструменты и детали? Все эти вопросы вы будете решать, занявшись прохождением пятёрки бонусных уровней игры.

 

Если на каком-то из уровней что-то не заладилось, не забывайте о прохождении игры, подготовленном для вас. Под этой статьёй есть ссылка для скачивания PDF-файла с прохождением бонуса. Открывайте его любимой читалкой и изучайте по скриншотам и инструкциям, как справляться с каждой головоломкой. Для ознакомления прямо здесь, под спойлером, можно почитать текст для первых двух уровней, но только текст, без скриншотов. Вся пятёрка уровней с картинками - в файле.

 

СКРИНШОТЫ

  • Can You Escape Black and White прохождение бонуса (11-15)
  • Can You Escape Black and White прохождение бонуса (11-15)
  • Can You Escape Black and White прохождение бонуса (11-15)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем