iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Can You Escape Black and White прохождение (6-10)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Can You Escape Black and White прохождение (6-10)

authorАвтор: Glavvred
date15.03.14 18:21
viewsПросмотров: 2249

Чёрно-белый мир никак не хочет выпускать своих пленников. Бродим по комнатам игры Can You Escape Black and White в поиске единственного настоящего выхода, но за каждой дверью всё те же монохромные вещи. Но не будем отчаиваться, друзья, ведь мы ещё только только приступаем к шестому уровню, так что надежда есть.

 

Can You Escape Black and White прохождение (6-10)

 

Эти уровни игры, с шестого по десятый, входят в бесплатный комплект. О пятёрке бонусных уровней, за которые разработчик просит чуть меньше доллара, мы поговорим в следующей статье. Здесь же нас ждёт визит в небогатую спаленку, в углу которой почему-то стоит лопата, небольшую гостиную, выход которой завален камнем, скромный офис с неоконченным ремонтом и недописанными картинами на стенах, помещение, которое можно условно охарактеризовать как бар или столовую, а также рабочий кабинет с очень милым и дружелюбным обитателем. Каждую из этих комнат нужно открыть, чтобы пройти дальше. 

 

Запутавшись, не стесняйтесь заглянуть в прохождение. Скачать его можно по ссылке внизу, а под спойлером есть текст его начала, без скриншотов.

 

СКРИНШОТЫ

  • Can You Escape Black and White прохождение (6-10)
  • Can You Escape Black and White прохождение (6-10)
  • Can You Escape Black and White прохождение (6-10)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем