iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Doors Remix прохождение (21-28)

  • Нравится
  • +23
  • Не нравится

100 Doors Remix прохождение (21-28)

authorАвтор: Glavvred
date05.02.14 03:07
viewsПросмотров: 8079

Сегодня игра 100 Doors Remix заканчивается на не слишком "круглом" по порядковому номеру уровне - на двери номер двадцать восемь. Не удивительно, что пока новых дверей нет, ведь разработчик задаёт очень сложные головоломки, так что вполне можно не торопиться и спокойненько стряпать ещё более мозголомные задачи для обновления.

 

100 Doors Remix прохождение (21-28)

 

Последние восемь уровней для начала предложат устроить небольшой кавардак во имя будущего порядка. Затем нас проверят на познания в области азов информатики, и даже припомнят нам пропущенные уроки по двоичному коду. Непростой пароль потребует знаний из ещё одной области. Физика холодных температур тоже напомнит о себе на этом промежутке. Поиграть с цветами сумеет только тот, кто разгадает их зависимость друг от друга и правильно ей воспользуется. Немного работы с оргтехникой откроет одну из дверей. Ну, и если вам мало информатики и физики, припомните всё, что знаете о числах Фибоначчи.

 

Заплутав, не сдавайтесь этому умнику-разработчику. Ответы уже найдены, и половину из них можно почитать под этим спойлером. А все восемь последних на сегодня уровней готовы для скачивания по ссылке под этой статьёй. Файл формата PDF легко откроется подходящей читалкой, а дальше - дело техники. Читайте, сверяйте со своими попытками, комбинируйте усилия с теми, кто уже справился со всеми задачками.

 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Doors Remix прохождение (21-28)
  • 100 Doors Remix прохождение (21-28)
  • 100 Doors Remix прохождение (21-28)
  • 100 Doors Remix прохождение (21-28)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем