iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Doors of Revenge прохождение (80-90)

  • Нравится
  • +6
  • Не нравится

100 Doors of Revenge прохождение (80-90)

authorАвтор: Glavvred
date31.12.13 19:36
viewsПросмотров: 4276

Сто дверей мести или 100 Doors of Revenge - хороший способ отомстить неудачам старого года и показать новому, кто здесь хозяин. На днях в этой мегапопулярной игре-побеге появились рождественские уровни, но мы будем последовательны и сначала разберёмся с теми, которые остались непройденными из основной части игры.

 

100 Doors of Revenge прохождение (80-90)

 

Итак, принимаемся за девятый десяток уровней. Они непростые, как и большинство в этой игре. Не в первый раз придётся нам вспоминать всё, что известно о Солнечной системе. Доступ к одной из дверей преграждает огромный камень, для работы над которым выдано три молотка. Сообразите, как правильно распределить силы? Некоторые уровни и вовсе не очень понятны, но к ним хотя бы есть инструкция от тех, кто одолел их "методом научного тыка". Возле одной из дверей мы поиграем в поиск отличий. Кое-где понадобится меч и много терпения, чтобы добыть ключ. Будут и "цветовые" головоломки, и даже один ребус. И, наконец, сыграем в морской бой, для разнообразия.

 

Под спойлером половина восьмого десятка уровней, а весь он, да ещё и со скриншотами, ждёт под статьй скачивания. Полученный PDF-файл открывайте любой читалкой, понимающей этот формат, и следуйте инструкциям. У вас всё получится!

 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Doors of Revenge прохождение (80-90)
  • 100 Doors of Revenge прохождение (80-90)
  • 100 Doors of Revenge прохождение (80-90)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем