iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Locked Doors прохождение (11-20)

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

100 Locked Doors прохождение (11-20)

authorАвтор: Glavvred
date03.12.13 23:10
viewsПросмотров: 7851

По-прежнему стучимся в сто запертых дверей в игре 100 Locked Doors. Пошёл второй десяток лифтов, каждый из которых открывается по-своему. Но мы-то с вами уже изрядно поднаторели в головоломках такого типа, так что смело движемся вперёд.

 

100 Locked Doors прохождение (11-20)

 

Как вы помните, всё, что  нужно сделать на каждом уровне игры жанра Door Escape, к которому относится и эта свеженькая головоломка, это просто открыть дверь. Но, конечно же, просто открываются только первые двери, пока вы осваиваетесь. И если в первом уровне было достаточно просто вызвать лифт, нажав на кнопку, дальше такой "халявы" не будет.

 

Каждый новый уровень - это вызов вашей логике: сможете ли вы понять, о чём думал разработчик, прорабатывая эту дверь, зачем он именно так расположил цвета и числа, предметы и элементы оформления. Сможете ли вы правильно использовать найденные вещи и инструменты, вычислить пароль от двери, проделать подразумеваемые действия с положением телефона в пространстве? И каждый раз так приятно понимать, что ты не только принял вызов, но и вышел победителем из битвы разума.

 

Не разобравшись с одним из уровней, не стоит опускать руки. Подглядывайте в прохождение и идите дальше, к новым интересным загадкам и задачам, которые обязательно поддадутся мозговому штурму. Ссылка на прохождение уровней 11-20 есть под статьёй, а под спойлером можно посмотреть половину текста (без скриншотов, они - в PDF-файле с инструкцией по прохождению).

 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Locked Doors прохождение (11-20)
  • 100 Locked Doors прохождение (11-20)
  • 100 Locked Doors прохождение (11-20)
  • 100 Locked Doors прохождение (11-20)
  • 100 Locked Doors прохождение (11-20)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем