iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Locked Doors прохождение (51-60)

  • Нравится
  • +8
  • Не нравится

100 Locked Doors прохождение (51-60)

authorАвтор: Glavvred
date16.01.14 02:38
viewsПросмотров: 3415

В сто запертых дверей 100 Locked Doors добавили десять новых уровней, перейдя полусотенный рубеж и став ещё на десяток дверей ближе к вынесенному в заглавие круглому числу. Не упустим случая и прогуляемся по новым головоломкам.

 

100 Locked Doors прохождение (51-60)

 

Для разнообразия сбегать можно не только из зданий, но и в здания, если снаружи не безопасно. Например, в подходящий бункер, только дорогу к нему надо ещё расчистить, как и механизм, отпирающий его дверь. Другая дверь заставит припомнить опыты по физике и пустить в дело не совсем научные приборы для этого. Одна из дверей окажется очень современной, и, как все девайсы современности, потребует внимания к заряду батареи *место для шутки про андроид, жрущий батарею* и самой батарее, утащенной непослушным роботом. Попадётся и комната, отпираемая в лучших традициях систем безопасности с компьютера, но магнитную карту для активации этой функции придётся поискать.

 

Немного отвлечься и пособирать картинки - будет и такая возможность. Встретятся любопытные вариации на тему Сапёра, приставочных стрелялок с пистолета-джойстика и даже великого Марио. Не обойдётся без красивого, но не очень логичного уровня. А ещё на этом десятке нас ждёт удивительный сюрприз - напоминание о вполне себе русской сказке. Чудеса, да и только. 

 

Как обычно, под спойлером - только текст для половины уровней прохождения, а в полном файле - вся десятка со скриншотами и текстовой инструкцией. Качайте и пользуйтесь на здоровье.

 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Locked Doors прохождение (51-60)
  • 100 Locked Doors прохождение (51-60)
  • 100 Locked Doors прохождение (51-60)
  • 100 Locked Doors прохождение (51-60)
  • 100 Locked Doors прохождение (51-60)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем