iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape Action прохождение (71-80)

  • Нравится
  • +10
  • Не нравится

Escape Action прохождение (71-80)

authorАвтор: Glavvred
date15.01.14 01:37
viewsПросмотров: 3942

В центре внимания восьмой десяток уровней Escape Action - с семьдесят первого по восьмидесятый соответственно. Не зря всё-таки эту игру мак много игроков полюбило - очень приятная атмосфера, который раз убеждаешься, от обновления к обновлению.

 

Escape Action прохождение (71-80)

 

Итак, на этот раз в программе новые головоломки, в которых всё на месте: и логика имеется, и нарисовано красиво, без отклонений от стиля предыдущих уровней, и подумать есть над чем. Замечательные золотые цветочные бутоны зададут вам несколько загадок. Помните, что цветам нужна вода и ласка - без  этого они не распустятся. Побудем сказочными садоводами и подарим немного красоты головоломному миру. Не забывайте и об уборке. Паутина где бы то ни было - однозначно непорядок, с ней нужно расправляться безжалостно. Как и с цепями, висящими не к месту и не вовремя, интерьер надо подправить. А ещё можно будет собрать пазл и покрутить штурвал корабля. Сплошное удовольствие!

 

А геометрию вы ещё не забыли? Пространственное мышление вам очень пригодится на одном из уровней, как и внимание к цветам и их оттенкам. От вас, конечно, не потребуется выполнять сложнейшие операции, на которые способны лишь суперкомпьютеры Maximus, но подумать точно этот уровень заставит. И географию припомнить тоже придётся. Ещё на одном интересном уровней вам придётся сообразить, как собрать все буквы, нужные для пароля. Пароль, кстати, ну очень "оригинальный" - вы наверняка догадаетесь!

 

Два уровня на время - как же без них! Вы давно дули на детские лёгкие вертушки, такие воздушные и волшебные? Скоро предоставится случай полюбоваться на их вращение. А клумбу из волшебных цветов не желаете? Главное - не растеряться и воплотить мечту, ведь правда?

 

Напоминаю, что под спойлером только половина уровней, и без картинок. Все десять качайте по второй красной ссылке внизу. Там и скриншоты есть, да-да!

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape Action прохождение (71-80)
  • Escape Action прохождение (71-80)
  • Escape Action прохождение (71-80)
  • Escape Action прохождение (71-80)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем