iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Surreal Escape прохождение (41-50)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Surreal Escape прохождение (41-50)

authorАвтор: Glavvred
date26.12.13 22:31
viewsПросмотров: 3020

Как известно, на сегодня в донельзя сюрреальном побеге Surreal Escape ровно полсотни уровней. А значит, мы с вами уверенно приближаемся к очередной маленькой победе в своей жизни - ведь на повестке дня прохождение пятого, и пока последнего, десятка дверей. 

 

Surreal Escape прохождение (41-50)

 

Что ждёт нас на этом пути? Уже хорошо знакомые цвета и элементы оформления. По-прежнему декор стен очень напоминает микросхемы, а дверь любит прятаться, предоставляя целую стену для изложения нестандатрных условий задачи. Будьте готовы к тому, что нам всё чаще придётся вспоминать всё то, чему нас учили на уроках математики, а лучше держите под рукой или запустите заранее калькулятор. 

 

Нет двери? Не расстраивайтесь, ведь в этом мире её можно просто нарисовать. Или поиграть с цветами и числами, чтобы она появилась, признавая ваши таланты. Один из уровней устроит суровую проверку вашему пространственному мышлению - кстати, вы давно делали кубики из развёрток? Ничего, наверстаете. А если на одном из уровней вы поймёте, что здесь нечего делать, понажимайте от скуки элементы оформления игры - даже в пустом инвентаре порой прячутся полезные вещи. 

 

Как всегда, первые пять уровней (41-45) доступны без скриншотов под спойлером, а вся десятка со скриншотами лежит в PDF-файле прохождения, доступном для скачивания по ссылке внизу статьи. Пользуйтесь на здоровье!

 

СКРИНШОТЫ

  • Surreal Escape прохождение (41-50)
  • Surreal Escape прохождение (41-50)
  • Surreal Escape прохождение (41-50)
  • Surreal Escape прохождение (41-50)

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем