iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Surreal Escape прохождение (21-30)

  • Нравится
  • +6
  • Не нравится

Surreal Escape прохождение (21-30)

authorАвтор: Glavvred
date24.12.13 19:18
viewsПросмотров: 2969

Ещё немного сюрреальности? Пожалуйста! Приступаем к третьему десятку уровней игры Surreal Escape. Вы готовы к тому, что встретится вам в этом странном мире, живущем по собственным законам, мало связанным с нашими?

 

Surreal Escape прохождение (21-30)

 

Каких только новостей, каких только задач не приходится решать и изучать владельцам андроид-устройств! Достаточно просто полистать новости androiddocs.ru, чтобы в этом убедиться. Вот и в этой игре нас ждёт великое множество самых разных головоломок. Как поступить со стеной-микросхемой, чтобы в ней появилась дверь, сильно напоминающая о свете в конце тоннеля? Как быть, если вместо стены и двери в ней имеется лишь пересечение координатных осей? Вы ещё помните такую древность как дискеты? Вот куда они подевались, в сюрреальный мир андроид-игр! Сообразите, как с ними здесь обходятся?

 

В этих стенах определённо не любят делать двери. Всё приходится делать самому, собственным умом. Вот симпатичная синяя стена с узором из белых полос. Они тут явно неспроста. А вот стена-школьная доска с арифметическими примерами. Зачем они здесь - догадываться придётся вам. Как и в случае с четырьмя цифрами посреди стены. Немного разнообразия внесёт узор из точек, крайне отдалённо напоминающий человеческий профиль. 

 

Прохождение уровней 21-25 можно глянуть под спойлером. Получше разобрать его с помощью скриншотов и узнать, как пройти остальные пять уровней до тридцатого можно, скачав PDF-файл с полным прохождением. Вторая красная ссылка под статьёй. Удачи!

 

СКРИНШОТЫ

  • Surreal Escape прохождение (21-30)
  • Surreal Escape прохождение (21-30)
  • Surreal Escape прохождение (21-30)
  • Surreal Escape прохождение (21-30)

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем