iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Surreal Escape прохождение (31-40)

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Surreal Escape прохождение (31-40)

authorАвтор: Glavvred
date25.12.13 22:00
viewsПросмотров: 3277

Есть один плюс в мобильных играх. Они позволяют в любое время рррраз! - и уйти от реальности. Будь то вынужденное ожидание где-то чего-то или накатившая хандра, подкатывающее раздражение или сонливость, которую надо перебороть - для всего этого есть чудесный сюрреальный мир игр. Главное - знать меру и не затеряться в нём навсегда. Головоломка Surreal Escape и не затянет намертво активным геймплеем, и поможет отвлечься, перестроить мысли на новый лад. Ещё десяточек уровней? 

 

Surreal Escape прохождение (31-40)

 

В четвёртом десятке дверей нас ждёт совершенно нереальное дерево. Отвечать на арифметические задачи здесь можно и нужно, собирая пазлы. Старый добрый подсчёт цветных элементов тоже пригодится. Впрочем, другие уровни предложат более сложные действия с цветными элементами, так что ещё придётся подумать, как связать их, например, с линией графика или с цифрами другого цвета. На уровне с часами понадобится удачно подловить момент, а уровень с замком на двери научит приспосабливаться к меняющемуся окружению.

 

Чем дальше - тем интереснее. Скоро вы узнаете, что стандартные элементы меню в этой игре тоже неспроста, и очень даже могут пригодиться, чтобы, например, закончить открывающий дверь механизм. А ещё один уровень и вовсе отправит вас в прошлое за ключиком. И не забывайте о правописании - оно здесь тоже в почёте.

 

Уровни 31-35 есть под спойлером, но без скриншотов. Они же с картинками и остальными уровнями вплоть до сорокового ждут вашего внимания в PDF-файле прохождения, ссылка на который дана внизу. 

 

СКРИНШОТЫ

  • Surreal Escape прохождение (31-40)
  • Surreal Escape прохождение (31-40)
  • Surreal Escape прохождение (31-40)
  • Surreal Escape прохождение (31-40)

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем