iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Bloons TD 5 прохождение

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Bloons TD 5 прохождение

authorАвтор: Glavvred
date09.12.13 22:19
viewsПросмотров: 4876

Хороша жизнь мартышки! Торчишь целый день, где хочешь, лазаешь по деревьям, питаешься фруктами и всё такое. Но не всё здесь гладко. Есть у обезьян непримиримые враги - воздушные шары, по-английски balloons или bloons. И когда они, который уже раз, вступают в противостояние, рождается новая игра в жанре Tower Defense - Bloons Tower Defense 5.

 

Bloons TD 5 прохождение

 

Хорошо под Рождество сражаться в стиле "защиты башни" с вредителями, уничтожающими новогодние ёлочки. К девятому мая придётся кстати игра такого же типа, но уже в солдатики. А обезьянье-шариковые бои будут веселить и увлекать круглый год.

 

Каждый тип обезьяны уникален и убивает врагов особенным способом, имея при этом собственную линию прокачки. В пятой части игры появились два новых типа башен и один новый враг, немного изменился и геймплей. Например, каждую башню можно улучшать 8 разными способами, а закамуфлированные монстры стали ещё опаснее. Новый же недруг и вовсе умеет регенерировать, если его не прикончить достаточно быстро. Интересным и полезным дополнением стали секретные агенты, которых можно призывать один раз за раунд, покупать за обезьяньи деньги (их можно получить, пройдя дорогу живым). Есть ещё много плюшек, которые можно получить за хорошую игру. Кроме того, если вы заберётесь достаточно далеко, вас ждёт встреча с ооочень опасным врагом - ZOMG. В общем, вас предупреждали.

 

Графика стала слегка проще, что спасает от лагов на сложных уровнях. И хотя детализация элементов стала хуже, их теперь стало проще отличать друг от друга. Любители браузерной версии найдут в мобильном варианте всё, что им так полюбилось, плюс кое-что новенькое. Во-первых, есть новая башня и два спецагента. Во-вторых, имеется обезьянья лаборатория, в которой можно покупать новые апгрейды. И в целом, любители серии оценивают этот вариант даже выше, чем браузерный.

 

Ваша задача - остановить врагов, не дать им уйти с другой стороны каждой карты - именно для этого расставляются башни в стратегически важных точках. Количество выданных вам в начале игры жизней, цена башен и апгрейдов, доступность карт и опасность нападающих зависят от выбранного вами уровня сложности. 

 

Чтобы поместить башню на карту, достаточно просто нажать нужную и перетащить в желаемое место. Чем дольше башня остаётся на карте, тем больше опыта она зарабатывает, а уж опыт вы сможете использовать для её апгрейда в любом выбранном русле. 

 

Если вам хотелось бы послушать советов от бывалых игроков, почитайте один из вариантов стратегии, составленный ими. Начало прохождения можно почитать под спойлером, а полный список советов качайте по ссылке под статьёй. Удачи!

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Bloons TD 5 прохождение
  • Bloons TD 5 прохождение
  • Bloons TD 5 прохождение
  • Bloons TD 5 прохождение

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем