iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Pocket Trains прохождение

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Pocket Trains прохождение

authorАвтор: Glavvred
date03.10.13 22:41
viewsПросмотров: 5892
Мы уже знакомы с красивыми и современными симуляторами поездов - одна Железная дорога чего стоит. Но железнодорожному симулятору вовсе не обязательно блистать мощной графикой, чтобы его полюбили и приняли геймеры. Пример тому - Pocket Trains или попросту Карманные поезда. Пиксельная графика игры придаёт ей оригинальности и забавности, хотя есть риск, что некоторым игрокам эта оригинальность не понравится. Но, конечно же, игра находит своего поклонника не только за счёт графики.

Pocket Trains прохождениеPocket Trains прохождение

 
Разобраться в игре несложно, особенно тем, кто не впервые решил скачать игры на андроид и уже поиграл в Карманные Самолёты (Pocket Planes) того же разработчика. Начинаете вы с несколькими паровозами, парой вагонов, грузом и прочими нужными в этом деле элементами. Каждый "кусочек" пути принадлежит определённой дороге, и изменять соотношение владельцев можно только за игровые монеты. Заправка топливом происходит автоматически на станциях, за его уровнем нужно следить. 
 
Любимое многими в этой игре - её сбалансированность. Цены растут примерно в том же ритме, что и ваш доход. При улучшении поезда вы видите лишь те части, которые доступны вам сейчас, так что вам не встретится супер-мега-классная деталь, на которую придётся зарабатывать две недели - она появится в своё время и не расстроит долгим ожиданием. 
 
Ускорить процесс игры можно разными путями - в частности, покупкой "баксов" за реальные деньги. Но, честно говоря, есть столько способов заработать их "честно", что тратить настоящие деньги стоит только в том случае, если вы хотите поощрить разработчика. Игроки поговаривают, что Баланс - второе имя симулятора. 
 
О прохождении игры такого типа говорить трудно, скорее, можно поделиться советами по выстраиванию собственной стратегии в ней. Под спойлером можно почитать несколько таких советов от заядлых игроков, а по ссылке - скачать их полный набор, страничку в PDF-формате.
 

СКРИНШОТЫ

  • Pocket Trains прохождение
  • Pocket Trains прохождение
  • Pocket Trains прохождение
  • Pocket Trains прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем